Вершитель Судеб

Мне сегодня тут сказали, что в 1941 году Белоруссия была в ООН. я был к такому не готов, а вы?

Ответы · страница 4
Татьяна

Ну если бы Украина была в ООН в 1941 году, я бы не удивилась. Но Белоруссия??? 😂

Вершитель Судеб

т.е Украина могла?

Татьяна

ну смогла же выкопать Чёрное море 😅

Арбузный Ихтиандр

Да.Она вступила в ООН сразу ,как только Древние Укры дорыли Чёрное Море!Гы...

Наталья

Кто сказал то. Вон на заборе тоже написано. Ищите авторитетные источники😆

(◆_◆)

А я вовсе охуел. Ты переспросил,в каком году белорусы от шумеров произошли?

Genadij Kozlovskij

Я знал. И то что Беларусь наравне с ссср входила в совет безопасности ООН.

Вершитель Судеб

странно, что Беларусь у вас с большой буквы, а СССР нет

Вершитель Судеб

прикольно, насколько я знаю, Белоруссия вошла в ООН только из-за того что Сталин ее туда протащил, и да ООН основана в 45 а не в 41

Genadij Kozlovskij

Белорусь попала в ООН как одна из наиболее пострадавшей в ходе Второй Мировой Войны.

Вершитель Судеб

Сталин туда все республики хотел пропихнуть но получилось только Украину и Белоруссию, как мне тут сказали люди

Genadij Kozlovskij

Сталин много чего хотел. К счастью не всё получилось.

Вершитель Судеб

к счастью или нет, мы уже не узнаем, история не терпит сослагательного наклонения

Дама В Вечернем Туалете

А была ли такая страна в 41м..Белоруссия?..спросили бы))ООН точно не было))

Ро
Ром

Мне тут талдычили, что 200 лет назад была ядерная война!🤪 Вообще пиздец!

Александр Ххххххх

Ого, я то всегда думал, что она в НАТО была, а оно вон как оказывается.....

Василий Грабчак

неважно было ли ООН, гдавное что ьеларуссия там была. Так решил бацька

Апрель

Не в 41, а в 45. Как и Украинская ССР были среди самых первых членов ООН.

Сере Борухович

А шо по этому поводу говорят в Кремле, шоб с ответом не ошибиться???

Вершитель Судеб

ща позвоню, уточню

Сере Борухович

И это правильно!!!

Вершитель Судеб

там сказали чушь

Сере Борухович

Значит этой версии и будем придерживаться!!!

Алексей Корепанов

Организация Объединённых Наций была образована 24 октября 1945 года

Андрей Будняев

ООН образовалась в 1945..Так что,кто-что сказал тут-хуйня полнейшая..

Татьяна

Членом ООН? КАК же она, будучи в составеСССР не могла быть членом?

Виктор

Плюнь в морду тому, кто это сказал. Языками чешут и больше ничего.

Александр Евченко

из республик СССР три и сейчас в ООН -Россия Украина и Беларуссия

Вера Ситникова

Я об этом знала. И не только Белоруссия, но и Украина, и Казахстан

Вершитель Судеб

скажите, что вы стебетесь сейчас, пожалуйста

Вершитель Судеб

почитали бы ответы других, может и поменяли бы свое мнение

Вера Ситникова

А при чем здесь моё мнение? Факт - есть факт

Вершитель Судеб

ну, может при том что в 1941 году оон еще не было, и вот это факт

Вера Ситникова

Насчёт 1941 года не утверждаю, но то, что в ООН СССР представляли Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан - это точно. Во всяком случае это входило в школьную программу.

Вершитель Судеб

может вам тогда перечитать мой вопрос?

Вера Ситникова

Перечитала. Если в 1941 году ООН ещё не существовало, значит и Белоруссия туда не входила

Кс
Ксю

🤣🤣🤣 видимо у того говорящего этакое маразм в полном разгаре

Кс
Ксю

это вы такое сказали Змей?))

Кс
Ксю

фууу я уж думала у вас что то с головой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как ты могла, Ксю... Расцветает. у него в башке.

Кс
Ксю

вот и вздохнула с облегчением что это не у тебя в башке такое Константин

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣Я бы до такого не догадался.

Кс
Ксю

🤣🤣 ну это только такие догадки у маразмктиков

Натали Малышка

Ну, про 1941 год - не знаю, а в 1945-м были и Белоруссия, и Украина.....

Не Придумал Ещё

Ну ребята погорячились.образование сейчас знаете ли хромает