~Кузькина Мать~

Какая форма мести самая лучшая?

Ответы · страница 3
Панченко Игорь

хороший вопрос, я как раз готовлю одну, может совет дадите?

Елена Михайлова

Не мсти врагам, стань счастливой.... они этого не переживут)

Юрий Юрченко

Нужно повернуть голову на 180 градусов и пусть так и ходит.

V.s.o.p

Та ,при которой человек сам себя осуждает и сильно кается

Vi Za Vi

Сесть у реки и ждать,пока река пронесет труп вашего врага

Александр

Холодная ......... тихая ........ не пыльная ......... спокойная ........

Зинъ Черн

..."она поехала с ним в Сибирь и всю каторгу ему испортила"

Зинъ Черн

>Тот Еще> &(|°_°|)&

забудь про это ...возвратка сильнее будет в несколько раз

Ма
Марошка

Не мстить, а заниматься устройством собственной жизни

Василиса Евгеньевна

напоминайте постоянно ,что вы всегда найдете замену)

Людмила Чумак

Остановитесь, мстить нельзя. Пожелайте ему здоровья

Владимир Вольский

лучше ее не надо а самая жестокая это женская месть

Михаил

Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным.

Пащенко Дмитрий

Никакая. Пусть всю жизнь живут в ожидании мести )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пожелание добра и счастья. Месть не лучшая форма

Александр Акинжили

Если она кровная, главное иметь запасные ретузы.

Muhiadn Tulemisov

лучший выбор не мстить отпустить свою ненависть

Саша Волков

Съесть торт,представляя,что уничтожаешь врагов

В*
Вадёк *********

Cтань моим счастьем,....я знаю...ты можешь!!!©️

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

В*
Вадёк *********

Иногда так думаешь, что все мы живём далеко друг от друга и нас мало что объединяет.. но представляешь что в разных уголках нашей большой страны мы смотрим на ОДНО Солнце... Мысль завораживает..??

В*
Вадёк *********

Если поцеловать меня в носик и загадать желание, то оно обязательно сбудется ...

~Кузькина Мать~

Ну уж не, вдруг он у тебя шопливый.)) Я уж как нибудь сама свои желания осуществлю.)))))