Василиса Евгеньевна

Смотрю рекламу про продукты ,вещи...и написано "Бесплатная доставка" .Стесняюсь спросить, а нет " Бесплатной доставки" мужчин?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Оформите заказ на станице нашего сайта,опишите точно все нужные вам параметры и мы доставим. Заранее извините,но мужчин из сериалов у нас в наличии нет )))

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))))прикольно. я подумаю и напишу

Александр Куликов

Пока 90 просмотров... Когда будет 90 тысяч, найдется тот единственный...даже если он уже в числе 90)))

Николай

все может и быть !вдруг он уже рядом собирается в домофон звонить только не как не решается))

Василиса Евгеньевна

нет конечно) идем мир украшать))

Николай

это то же правильно чего бока мять одной дома))

Николай

ну да ,движение жизнь)))был бы там парень не только ноги разминала бы))

Василиса Евгеньевна

та ясный день)) тренажер ))

Николай

не хватает тебе тренажера))))

Михаил Сапожников

Василиса Вы напишите Ваши предложения может быть кто-то и приедет к Вам бесплатно

Виталий Юрьев

сотрИте рекламу мужчин. в реаламе продуктом нужной вамдоставкиточн оен будет))

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что тут уже из бесплатных мужчин создалась очередь...))

Неклюет

Да сколько угодно, припрется сам и бесплатно, а за работу как договоритесь.

Неклюет

И я потерял. Мы о прекрасном. Чтобы мужчины были всегда рядом, по первому требованию души и тела, чтобы ничего не отвлекало жить по совести и по природе, чтобы дети были с нами, а потом и внуки, чтобы

Неклюет

Василиса Евгеньевна

это должна быть жизнь такая)

Неклюет

Полный комплект, только мешают лишние годы.

Василиса Евгеньевна

в любом возрасте есть время подвигу))

Александр

У вас в Украине давно доставляют.Груз 200 называется.Прямиком изх Донбасса

Василиса Евгеньевна

и что смешного? вас это не касается? жили ж вместе,что случилось? откуда эта гнилость в большинства вас?

Александр

Вас это кого?

Владислав Афанасьев

доставка мож и есть, но вот за услугу "увезите его" придется платить))

Па
Паша.

Поисковик вам в помощь) А так, как постараться, а то и сами понабегут)

Андрюшка

Так в службе доставки в основном мужчины доставил что то и он ваш

Зацелованный Мухами.

Доставлю бесплатно. Позвони мне, мой № 03. Будет из кого выбрать.

Vahit Valiev

Киньте адресок, дверь не запирайте, кто то на огонёк и забежит!

Vahit Valiev

Можно и постоять если интересная женщина!

Андрей

думаю что есть,надо просто позвонить по нужному телефону))

Андрей

с этим надо что то делать

Андрей

график работы,что бы время оставалось еще на себя любимую))

Андрей

тогда должно все получится

Андрей

будет и двоечник и ударник )

Андрей

надо пробовать ))

Гордюшка

есть, сумейте завлечь, сам прибежит))😜

Кевин Живёт В России

телепортируй меня в кроватку-удовольствие обеспечу

Вадим

А зачем? Бесплатный мужчина-как одноразовая ручка.

Слуга Государев

есть даже телефон могу подсказать всего две цифры

Василиса Евгеньевна

а вдруг обманят? зачем вам стрессы? вот общайтесь тут и хватит))

Слуга Государев

для чего же голова тогда изучим и решим и найдем

Василиса Евгеньевна

голова и предостерегает от поступков

Слуга Государев

вот она и предупредит об опасности

Слуга Государев

ну вот и пришли к знаменателю

Владимир

доставка бесплатная, работа будет дорого стоить...

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀👍👍👍👍