Ирина

Лично я, никогда не обижаюсь на тех кто имеет свое мнение. Мнений всегда должно быть, как минимум, два. И одно из них правильное. Мое. А вы, так же либеральны ?

–5
Ответы
Ум
Умиление..

нуууу нет жеее либеральничать эт все равно что привыкать к не вкусному холодному кофью на пример Где ты детство моё беззаботное?
Может быть, мне причудился сон
Улетело в далёкое прошлое,
Как внезапно пронёсшийся звон.

Ирина

Кофе, мужского рода. Кстати, холодный, жуткая гадость.

Ум
Умиление..

во во а ты либеральничаешь все же кстати мужик подкаблучник эт тот же холодный кофью

Безобидный Злодей

У меня это называется безразличие к чужому мнению ,но если всё-таки я и ввязываюсь в какой-то спор ,то это скорее спортивный интерес ,иногда просто люблю поглумиться над собеседником ,пощекотать ему нервы 😂

Стас Васильев

Это как!? Я ненавижу; бандеровцев, хохлов, американцев и геев.. Вопрос- почему!? Я ни с кем из них не сталкивался, в глаза ни разу не видел и по списку. Пропаганда делает мнение большинства быдла.

O X A N A

А мне когда-то один мудрый человек сказал: "Категоричность - не признак ума." И осознание этого факта достаточно сильно повлияло на моё мировосприятие.

Ирина

Он просто не знаком со значением слова априори.

O X A N A

Ирина, стОит ли смешить людей такими заявлениями?)

Андрей Будняев

Я просто не упираюсь рогами в споре.Если чел упорствует,Я скромно прощаюсь и удаляюсь.Тоде либерализм,в своем роде.

Ергалиев Жомарт

Как говорил генсек Хрущев, есть два мнения, одно моё, другое глупое...

Ергалиев Жомарт

Ну Россию не задушишь не убьешь..

Ирина

Это невозможно. Многие пытались. Почили в бозе. Одни славно, другие бесславно. Сгинули.

Ергалиев Жомарт

Сила России в единстве..

Ирина

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Doctor Faust

Так же, как у вас. Одно мнение моё, и второе, которое неверно

Аксинья

А мне всегда интересны люди, которые имеют свое мнение.

Боб Слей

мнение - дитя времени, меняется время, меняется мнение

Ирина

Да и пусть себе меняется. Вопрос в другом))

Боб Слей

другое не мое)

Вера Гудкова

Ирочка. всегда рада !!! Мне интересно чужое мнение.

Ирина

Ты просто мой друг)

Вера Гудкова

Спасибо!

Иван Крон

Мне все равно согласен со мной собеседник или нет

Женя Пивнёв

Я всегда прав, если я не прав смотри пункт первый.

Ирина

Априори)

Алексей Тарасов

😊 да, каждый прав по своему, отсюда все проблемы

Игорь

Буду не против, если останется только одно моё.

Виктор Дубилей

Второе мнение мое и обсуждению оно не подлежит

Александр Евченко

да -твое правильное но действовать по моему

Владимир Писарев

Самое хреновое его кому то навязывать

Ирина

Хорошая ремарочка. Я вас уверяю, в моем вопросе его нет.

Владимир Писарев

Только ваше правильное мнение почему то никому не нужно,я говорю уже в общем.С некоторых пор я ни кому не навязываю своего мнения и тем более не переубеждаю.

Ирина

О чем вы тогда все время спорите ? Сами с собой ?

Владимир Писарев

По крайней мере чтобы спорить нужно какой то ликбез пройти,многие и его не проходили!!!

Ирина

Согласна. Пройдите пожалуйста ликбез.

Владимир Писарев

На какую тему?

Сергей Пастухов

Нам чужого не надо, особенно мнения.

Дмитрий Каракозиди

Не обижаюсь, но отстаиваю своё.

Ирина

Дмитрий. Хорошая позиция. Но, позволю себе дать вам совет. Зачем отстаивать свое ? Намного лучше, настаивать на своем. Попробуйте на вишне.

Дмитрий Каракозиди

Или настаиваю. Если мне не докажут ошибочности моей позиции я остаюсь присвоём мнении.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Но вряд ли столь же самоуверен