Денис Якушев

Мир настолько стал фальшив, что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Ответы · страница 10
Ернар Асанов

Надо просто из этого извлеч выгоду, будь аптимистом ))) егегей)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))эге-гей))))))где гей?))))))

Евгений Гофман

как одно из показателей подмены истинных ценностей на ложные (

Евгений Гофман

результат холодной войны- которую мы пока проигрываем

Андрей Сухов

Не совсем, только когда правда глаза колит, но кто то это любит.

Владимир Чибисов

Просто так устроен человек, принимает то, что ближе именно ему.

Дэн Григри

будьте оптимистом, оглянитесь вокруг, мир полон хороших людей!

Дарья

да, хотя и говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

Анастасия Сухова

А правду говорят вежливо, не обижая? Если нет то кому она нужна?

Любовь Городжая

это точно люди перестали четко и уверенно понимать друг друга

Я Не Рыжая, Я Золотая))

проще уйти..чем барану объяснять...

Света Сила

Скажите мне Вашу правду))) а я честно скажу, обиделась или нет)))

Елена Иванова

потому что правда больнее, а хочется чего-то приятного в жизни

Анна Ширшова

не нужно обобщать, все люди разные, а мир нужно улучшать с себя

Леонид

это как??? может просто понятия стерлись и поменялись местами?

Леонид

Да какая свобода... видимость одна

Татьяна Лисовенко

ничего себе видимость!!! ну хоть помечтать то можно!!!!??? 😜 😉

Татьяна Лисовенко

Ну вот поспали)) теперь поедим,ну вот поели, теперь поспим))))

Татьяна Лисовенко

Уже давно))) мне спать пора

Леонид

тогда ложись конечно! СПОКИ... спишемся

Ник Сущенко

Содом и Гоморра. Было уже это в истории. Развитие по спирали....

Игорь

Это просто двойные стандарты.. нужно быть политкорректными)))

Justo

Это всё правда, но чему удивляться..., ведь живём в век сатаны..

Mavluda Tursunova

правда она всегда где то посередине, может и ложь тоже правда

Рамосс Рамосс

раньше ценили людей и пользовались вещами , теперь наоборот.

Коля Емельянов

Тогда мы создадим вокруг себя Мир, созданный вокруг истины 😉

Сергей Фомин

Это не мир стал фальшивым, а навязанные этому миру ценности.

Татьяна Лисовенко

точно,навязанные, согласна

Сергей Фомин

И что интересно, первые заражаются женщины в стремлении обогнать мужчин. Всё как в случае Адама и Евы.

Наталья Вагина

Смотря какая ложь и какая правда, индивидуально для каждого