Евгений Иванов

Что такое склероз?

Ответы
Prost Malinka <3

Склеро́з — замена паренхимы органов плотной соединительной тканью. Склероз не является самостоятельным заболеванием, а служит патоморфологическим проявлением другого основного заболевания. НУ ВООБЩЕМ ЭТО ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ=)

Джон Кайн Ds777

Склероз (от греч. sklerosis — затвердение), соединительнотканное уплотнение каких-либо органов, тканей человека и животных. При С. органа происходит гибель функционально ценных элементов его паренхимы и замена их зрелой…

Наталья Максимова

Это страшная болезнь, а если пошутить, то это когда бабулька пришла в магазин и просит дать ей пирожено, которое , как ей кажется" склерозом" называется", а забыла она название его, потому что у неё такой" эклер" в голове.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Александр Бурганов

низкое обогащение клеток головного мозга кислородом следствие слабая память и невозможность принятия быстрых решений

Римма Топилина

анекдот на эту тему:приходит к доктору больной-доктор у меня склероз...как давно?....что давно?.....склероз!....у кого?

Vasilisa Simualis

В разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти, как правило, связывая это с пожилым возрастом.

Юрий Михайлович Колесник

.....Хм-м-м...Да,как то....неудобно...У меня своя характеристика...склероза..... 😝

Лев Мулявин

Склероз ?Это когда вышел за дверь и не помнишь куда пошел а остальное все мелочи.

Ya

Это такая штука которую невозможно вылечить зато про него можно забыть)

Крысанов Андрей

болезнь, причем весьма неплохая- ничего не болит и каждый день новости.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Очень хорошая болезнь! Каждый день узнаёшь что-нибудь новое!

Леонид Леонидов

Самая хорошая болезнь. Ни чего не болит и каждый день новое.

Ольга Ткач

Это когда зашел в уборную сделать нужду ,а сделал бутерброд

Владимир Асиновский

лучше бы его не было.Чтобы его не было нужно чистить сосуды

Светлана Глушенкова

Когда ничего не болит и каждый день что-нибудь новенькое...

Людмила Сергеевна

прелесть

Юрий Смищук

это когда помнишь что надо но не помнишь как это делается

Рафиль Уразгулов

забывчивость памяти наблюдаемое в старческом возрасте!

Людмила Сергеевна

и молодежь страдает

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

самая лучшая болезнь..не больно и каждый день новости....

Любовь Воврушко

Забывчивость - одно из основных симптомов склероза.