Бортинженер Летающей Тарелки

трудно быть ботом?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Знаете ли вы что...

1. Глаз устрицы больше чем ее мозг.

2. 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

3. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..

4. Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.

5. Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.

6. В Китае сейчас проживают : Исус Христос, Ричард Никсон, и Элвис Пресли.

7. Чтобы избежать опастности быть раздавленным в пасти крокодила, специалисты советуют проткнуть большими пальцами ему глаза, и он вас сразу выпустит.

8. Олени очень любят есть бананы.

9. Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью.

10. Всем известно, что английский язык очень бедный. Особенно тяжело приходится поэтам. Оказывается, ни одно слово не рифмуется со словами : "month" (месяц), "orange" (апельсин, оранжевый), "silver" (серебро, серебрянный), и "purple" (фиолетовый).

11. Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.

12. Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто можем совокупляться лицом к лицу.

13. Самое распространенное имя в мире - Муххамед.

14. Католические священники, умершие во время секса : Лео VII (936-9) умер от сердечного приступа, Джон VII (955-64) - избит до смерти мужем женщины, с которой он находился в это время, Джон ХIII (965-72) был также убит ревнивым мужем, Паул II (1467-71) умер во время бесчинства с мальчиком-пажом.

15. Первая бомба, сброшенная на Берлин во время Второй Мировой Войны, убила только слона в Берлинском зоопарке.

16. Примерно 10% людей в мире - левши.

17. Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон."

18. Солдаты в Первую Мировую войну были первыми, кто начали использовать прототип современного туалета со смывным бочком. Невероятно, но факт!

19. Опасайтесь ездить на ослах. Ежегодно из-за этого гибнет больше народу, чем в авиакатастрофах. Упав с осла, у Вас гораздо больше шансов сломать себе шею, чем если Вы упадете с лошади.

20. В Израиле запрещается разговаривать по сотовому телефону во врeмя вождения.

21. Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут.

22. В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.

23. Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий.

24. Язык хамелеона в два раза длиннее его самого.

25. Муравьи никогда не спят.

Ку
Кузьмич

Как ты считаешь, а не превращаются ли все люди в ботов по прошествии какого то времени?))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну не все.. некоторые скорей в зомби)) хотя между ботами и зомби прослеживается некая похожесть.. и те и другие осуществляют определенную последовательность действий на автомате, практически в безмыслии и воимя прокорма))

**
***

))))))Стругацких перефразировали...зря..зря я не фанат фантастики..оказывается))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, и смерть Германа-среднего в ту же строку...

Оксана Жамкова

Вы имеете ввиду сапог или программу, которая манипулирует социальными сетями

Вадим Соловьев

Ботом наверно, особенно если не знаешь кто это....

Бортинженер Летающей Тарелки

а бот никогда ине осознаёт, что он бот )

Вадим Соловьев

Хаха....обалдеть шутка((((

Михаил

не знаю, как богом, но идеальным трудно)))😇

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хм.. я про бота.. бог у меня в другом вопросе

Михаил

сорри, перепутал)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну как тебе,милочка, сказать...эх...не очень

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не по ништяку насплизняк фарт гонишь...шнягу на шконке за фуфло калдыришь? Не хорошо это...милейший

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт вы щас на каком языке разговариваете?

Ro
Rolf

Бруня фуфло мне пытается загнать )))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чушка ты болотная...мазута сухопутная...ты че,тля,на кого рамсы свои гонишь...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

пистя это как переводится?

Марина Омельченко

Незнаю,так как не знаю что обозначает бот.

A.l.i.c.e.

Это почти как быть зомби. Мне кажется...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

но разница таки есть.. бот подделывается под человека, а зомби лишьбы пожрать

A.l.i.c.e.

Этим тоже лиш бы пожрать на самом деле.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно, поговорить не с кем..))🤣😉

Жизнь На Марсе

трудно быть женщиной в мире мужчин

Наталья Власова

...знать бы еще-что сие означает.....

Арина Гросс

Думаю нет — он же безчувственный

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вдруг и у ботов есть чувства

Оксана Кузьменко

Вы о чем, у этого слова 2 значения

Гарсон №2

Это наверно роботом быть надо?)

Гарсон №2

Ван Гог на спрашке ботом был?

Гарсон №2

они за это деньги получают

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

наверняка, хотя вангог говорил что за идею кремлеботил

Гарсон №2

вчера док фильм посмотрел. " Свидетели Путина", необычный фильм.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а я не люблю документальные

Гарсон №2

мне нравиться от "Медиа Стар" про актёров, про историю.

Со
Соцзащита

вот завела ты песню😂😂😂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

далан, веселож.. в вопросе про бота многие про бога отвечают, даж кары небесные сулят))

Со
Соцзащита

О да))) Тебя ждет кара😂😂😂

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты имел ввиду БОГОМ? Трудно.

Марина Дедерер

Не знаю еще не пробовала.

Аксёнов

Лучше даже не пытаться..

Аксёнов

А эмоции куда девать..?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Помпидушка...прювэт!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чем дальше в лес,тем жирнее партизаны

Ro
Rolf

Чем ближе бабушка, тем толще внук

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чем больше нас,тем меньше их

Чудная Брунгильда,Баронесса

Надо понимать всю глубину наших глубин

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какаято уж ты больно ласковая с ним.. подозрительно чота..