St

Вот настала комариная пора) А у меня появился вопрос )) Чем питаются комары, которые живут в лесу?) Грибников немного, на мышках-птичках не разжиреешь...Что у комаров на обед вместо крови?)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт не обед, ежли чё у них им кровь для выращивания потомства нужна)) А чем вообще комары питались на протяжении миллионов лет?)) Они жеж еще динозавров помнють))

St

Хах) Динозавры-то они бааальшие...) Там было чем поживиться..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Баальшие)) ..а комары как были мелкие так и остались)) ...эт я тте к тому, шо клювалки у них маааленькие, а кожа у динозавра мама не горюй толщины))

St

А может тогда и комары были побольше, чем нынешние?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Не были))) из в янтаре пачками находят))

St

А, да, точно)) забыла про такое дело...))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт не страшно)) Всего и не упомнишь))

Le
Lee-Стричк@

Поверь - в лесу живности полно. А если уж какая-то из комарих не сможет покушать и отложить яйца, так более успешные товарки с лихвой эту недостачу покроют.

St

Ну размытость за счет диафрагмы...но хочется еще больше!) Щас вот в ФШ хочу "догнать" хотя бы немного.

Le
Lee-Стричк@

Так понятное дело, что за счет диафрагмы и глубины резкости)))

St

Ни хрена ничего не получилось...(

Le
Lee-Стричк@

((((((((((

St

Ладно) я сама примерно поняла в чем дело) Там фотик крутой, почти что Марк.

Винецкая Клара

с комарами в Израиле нашли способы борьбы,но медузы лишают НАС моря(((

St

)) Так Вы с кем дружите?) За кого? За нас или за комарих???))

Nevazhno Nevazhno

подумать,кто страшнее)))

St

😊

Nevazhno Nevazhno

ясно показано)

St

))))

Тина

ой да там зверья полно...кабаны лоси лисы волки. белки зайцы.. и т д...

St

)) У нас вот нет поблизости кабанов... а белки шустрые очень)))

Виктор Молодов

Наука доказала, что кровь пьют только комарихи.

St

И что?) Они ее пьют у комаров-мужей?)

Виктор Молодов

Тут на сайте биологи есть, они могут ответить.

St

Ну такто я могу и в инете найти правильную инфу.

Aleksander Jakovlev

Лесные комары веганы! С летом Вас...скорым )))

St

)))Если рассуждать с такой позиции, то да, конечно не надоест) Но разве лето может надоесть?) Его и так уже осталось немного...(

Aleksander Jakovlev

Вот эти "(" оставьте на позднюю осень ))) Сейчас ведь начало конца света и все изменилось! Зимы меньше,весны и осени больше,а лета так же )))

St

Зимы меньше???))) Да у нас эта зима началась сразу же в ноябре и закончилась чуть ли не в мае))))

Aleksander Jakovlev

Ну...это она от бессильной злобы на прощание дверью хлопнула )))

St

) Да уж, в этом году зима удивила)) Впрочем, как и лето))

Alex Potjomkin

Питаются только самки и то раз в жизни.

St

))) Неважно, самки или самцы)), еду-то найти нужно?))

Alex Potjomkin

В лесу очень много живности теплокровной. Просто вы не знаете леса.

Александр Шебалин .

А они на обед в города летают.

St

)))) Отбирают у городских еду?)))

Александр Шебалин .

Да,халявщики.

St

)) Рейдерские атаки совершают наверно...

Татьяна И.

нектар и вода

St

Среди комаров тоже есть веганы?))

Татьяна И.

должны быть

Рафкат Абдулин

кровь

St

Чья?)

Рафкат Абдулин

это мы не видим.там живности будь здоров.

Юрий Юрченко

Роса

St

Разгрузочные дни?)