Бо-Рест

Какой,на ваш взгляд,самый оригинальный тост вы заготовили на Новый Год?

Ответы
Олег

самый простой; выпьем за короткие, но оригинальные тосты!!!!))) УРА!!!!!!

Бо-Рест

,...РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И НАХОДИТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОВОДЫ.!

Олег

и это тоже прекрасно...

Лариса ***

а я их заранее не готовлю...они сами возникают,так сказпть,по ходу...

Ира

Новый Год - это праздник надежды, за надежду поднимемте тост....)

Ира

печально))

Бо-Рест

А,ведь,мало кто не скажет,что ЭТО и о нём...

Ира

такова жизнь)

Бо-Рест

Жизнь-это то,что мы больше всего ценим и меньше всего бережем…

Ира

эх............

Дмитрий

Прежнее уходит, будьте оптимистичнее на свою Жизнь!!!!!

Время Пошло

не заготовила так пью, за здоровье)

Бо-Рест

!!!!!!!!!!!!!!

Ок
Оксана

он женский........тебе не понравится)

Бо-Рест

ТО,ЧТО НАДО..!Ведь в компании ОБЯЗАТЕЛЬНО будут милые женщины..!!!

Екатерина Екатерина

Я не заготавливаю такие вещи )))

Фёдор Егерь

Не люблю быть оригинальным

Бо-Рест

Тогда-поехали,..!

Вероника Королевская.

Обычно я пишу стихами.

Дмитрий Суляев

за мужчин

Бо-Рест

Мужчина должен быть добрым и трудолюбивым, а красивым и счастливым,- сделает его мудрая женщина.За м-н,у которых есть такие ж-ны!

Веточка. /

не пью...

Бо-Рест

что так..ЯЗВА..?

Веточка. /

нет,просто не пью...разве это плохо?))

Бо-Рест

даже сейчас,на НГ..шампанского...

Веточка. /

да,я не пью то что мне не нравится...только сок и компот,веселиться надо уметь трезвым.))

Бо-Рест

...бедненькая..болящая...

Веточка. /

))))))))))))))))))) нет,умница,весёлая и страшно хочу спать...

Бо-Рест

СПОК-НОК...!