Юрий

ну, как говорится, колитесь: где у кого пирсинг?

Ответы
Селия Вымри

Украина убежала,
Улетела Беларусь,
И Молдова,
Честно слово,
Обделила маму Русь.
Боже Боже, что случилось,
Почему же и Урал
Завертелся, закрутился
И потопал, поскакал.
А не надо слушать гадов,
Неумытый поросенок.
Ты теперь чернее ваксы,
Полюбуйся на себя.
У тебя клеймо на шее,
Вздернуть гада бы на рее,
Ну когда же ты проснешься,
Дуболобый московит, У тебя на коже лифтинг,
У тебя на jопе пирсинг,
От такого бармалея
Кто угодно убежит

Юлия Камкина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/

Раиса Исламова

нету не захотела уродовать себя когда женщину Бог не обделил ничем зачем добавлять себе что то лишнее это не дань моде это просто комплексы у некоторых если девушка красива и делает пирсинг это недостаток ума

Юрий

да

Раиса Исламова

у моей дочери красавицы есть такая гадость на брове на вопрос зачем ее ответ Ты ничего не понимаешь вот и думаешь все есть но ума немного не хватает

Юрий

в ушах что ли не могла сделать?

Раиса Исламова

Обычно я когда я с ней иду обращают внимание именно на пирсинг даже те кто ни на что не смотрит значит он нужен для привлечения внимания

Юрий

наверное

Андрей Григорьев

Да вот еще. Я не в смысле не расколюсь, у меня его просто нет. И партачек нет, хотя в армии был знатным кольщиком. Сослуживцев человек 30 отмечены. От дракона или норда до даже гномика со свечкой рядом с пупком

Юрий

супер

..
.......

у меня на поджелудочной железе, во внутреннем ухе, в левом предсердии, в нижнем кончике левого легкого и в нижней части правой почки...)) раскололся....))) и что?))))

Юрий

наслаждайтесь

..
.......

😏

Дима Нехайчик

В ухе левом. Не по своей воли ,я казак а казакм кто один ребенок в семье мужик всем пробивают тродиция, чтобы знали что один продолжительность рода

Юрий

это да.

Сауле Муканова

Ой Вот видимо уже консервативна я от старости становлюсь Не по душе мне эти пардон издевательстваизмывательства над телом обителью души нашей...

Св
Светолика

Ну сейчас уши только))а раньше был,в брови,в носу,в языке и в сосках..это был подрастет выйдет возраст,видимо надо было переболеть)

Св
Светолика

Да я пока нигде не собиралась))

Юрий

ключевое слово "пока")))))))))))))))

Св
Светолика

Ну мыслей таких во всяком случае не возникало, сейчас много других дел)

Юрий

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

И Пастрана из Благочестивой Марты голосом Николая Караченцова:"Ни аднаго!Ни аднаго!!!!Ни аднаго иэъяааанааа!!!

Юрий

👍

Светлана Гребенюк

Был когда то в языке на спор сделан, но это было давно и уже заросло. Если уши считаются 😁

Юрий

уши тоже считаются

Светлана Гребенюк

Тогда в ушах 😉

Юрий

👍🙂

Ол
Олег

на жопе.... жена говорит, там уже места нету куда колоть.. это она ещё про осколок не знает...

Юрий

😱

Св
Светлана

Разочарую...Я трусиха...Боюсь любую боль...Нет никакого пирсинга и даже уши не проколоты

Св
Светлана

С юмором, но без тату и пирсинга

Юрий

😆 👍

Св
Светлана

Естественной буду старость со временем встречать

Юрий

тут как повезёт

Св
Светлана

Это точно...

Ирина Козлова

Нигде... Муж не разрешил...(( Если только три серьги в ушах посчитать, но это обыденно))

Ше
Шеогорат

Нету увы😅 хотя если считать миталичесуую старушку иногда то на руках была )

Юрий

👍

Николай Лаптев

Пока ещё думаю, на правое и левое ухо сделать, чтоб за пидора не сходить?!!

Юрий

😱 лучше ни на какое не делать

Николай Лаптев

Спасибо Юрий за совет, не буду пирсинг делать!))🤝

Иван Бовкун

Я вот не понимаю тех у кого он на интимных местах,это что так себя любят?

Юрий

фиг их знает

✔Н
✔️ Новости Дня

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне...

Юрий

👍

Зоя Овсиенко

👂 👂 (почти по всему периметру, позволяет делать РАЗНЫЕ композиции)))

Юрий

👍

Котик - Наркотик )))

Я отвёрткой ладонь проколол... но оставлять не стал - некрасиво ☺

Любовь Вотинцева

ОХ Юрий терпеть не могу у девок в носу всегда как сопли висят !😅

Юрий

вот вот))