Аф
Афоня))

Кем вы восхищайтесь, из великих людей, лично я, Иосифом Виссарионовичом Сталином, Чингизханом, и Брюсом Ли, а вы........????!!!!!!

Ответы
Ни
Николай

Мне с детства запонился Александр Казарский. Первый памятник установленный в Севастополе был ему - сейчас их более 2000. Он в начале 18хх . Во время Русско -Турецкой войны встретил в море на своем морском маленьком боевом кораблике если не ошибаюсь 25 пушечном. Два океанских Турецких ,, убийцы,, по 80 пушек в Черном море. Как настоящий офицер Российского флота он принял бой . Понимая что каждая их этих громадин с одного залпа оставит одни щепки от его корабля. Что самое невероятно он вернулся на своем корабле к себе на базу в Севастополь победителем. Потопить он конечно их не смог , но нанести серьезные повреждения и выйти из боя заставил .. На всегда поменяв тактику и стратегию морских боев в мире. Корабли перестали выстраиваться друг на против друга и долбать пока один из них не уйдет на дно грубо говоря.. А одним из главным элементом в отработке морских боев остается маневрирование и в ниши дни.

Аф
Афоня))

Ясно!!

Вера Bdfyjdf

Хотелось бы честного от Вас ответа. Вот если бы Вы оказались перед всеми убиенными не без участия , пусть даже косвенного, Вашими первыми двумя претендентами на восхищение, или перед их живыми родственниками, может даже уде очень дальними, Вы бы повторили свое восхищение?

Аф
Афоня))

Ага!!!!

Вера Bdfyjdf

Говорить легко, а вот сделать...

Аф
Афоня))

Ок!!

Виктор Соловьев

Все люди не зря пришли на землю... Сталин.Чингизхан-великие люди...Брюс Ли -прекрасный мастер боевых искусств

Аф
Афоня))

Согласен!!!

Инна Лазарева

У.Шекспиром, Н. Тесло, Микеланджело, Л. Толстым, К. Моне и многими другими Великими и талантливыми людьми.

Аф
Афоня))

Ок!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Для меня великие и святые люди те, кто спасает жизни людям и животным: хирурги, ветеринары, волонтёры.

Аф
Афоня))

Ок!!!

На
Наталья

Муслимом Магамаевым, Ларисой Рубальской и вообще многими людьми и даже не столь известными

Аф
Афоня))

Ок!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ип Ман.. Рэйган.. Горбачёв.. Буданов... Микельанджело.. Александр Македонский продолжать???

Аф
Афоня))

Как хочешь!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Трошин... Ковпак... Линкольн... Джеки Чан ... Жюль Верн.. Чуйков( зотя тоже мясоед ещё тот был) ... вами перечисленные кроме Сталина... Зорге...

Genadij Kozlovskij

Академик Дмитрий Лихачёв, мать Тереза, Ван Гог, Чулпан Хаматова.

Аф
Афоня))

Ок!!

Газинур

Сталин-Победа. Победа и Родина. память о нём не умрёт

Александр Белов

своим другом учителем игорем яковлевичем крутым

Евгений

А я восхищаюсь создателями, а не разрушителями.

Леонид Музафаров

Лео Бокерия, Николай Сличенко, Леонид Рошаль.

Акакий Акакиевич

я не восхищаюсь людьми. они слишком банальны

Ольга Нуждена

Александром Македонским, Леонардо да Винчи

Аф
Афоня))

Умно, тоже мои кумиры)))

Лунное Сияние

Пророком Мухаммадом и Авраамом Линкольном

Аф
Афоня))

Ок!!

Максик Ласковый )

А где жил-был Чингизхан и где могила его?

Мариша Князева

Нифертити - Екатерина 2 - Любовь Орлова ))

Татьяна И.

кто придумал стиральную машину автомат

Аф
Афоня))

И...!!

Миронов Николай

Адольфом Виссарионовичем Ульяновым!

Алла Беньяминова

Хороший выбор,можно восхищаться.

Аф
Афоня))

Ага!!