Матис

Беларусы молодцы!понесут наш флаг на олимпиаде!как говорится друг познается в беде!

Ответы
Константин

Не понесут. Уже проест и условие высказали им. Но за попытку спасибо Родным.

Константин

Хотелось бы. Но думаю, тут врятли. По времени не успеваем.(((( Вот буквально полчаса назад слышал.

Матис

у меня только матерные слова остались!

Матис

у меня только матерные слова остались!

Константин

Ответим. Но ребят блин до гнева очень не праведного жалко. Так по не людски мля..... Я все понимаю.. политика там терки, но за, что на инвалидах... это, что же должно с душой и сердцем быть?С честью? Это даже не пидоры, это мрази последние, хуже фашистов. Вот оно лицо запада.

Матис

согласен полностью!янки тварями были и тварями сдохнут!

Алла Куликова

Их тоже хотели не пускать из-за допинга,но почему-то пустили,а нас нет... 😢

Матис

давно пора!

Алла Куликова

Я тоже так думаю,он то ,наверно ,знал все про допинг...

Матис

да и вообще ему по барабану все.и футбол и хоккей и весь спорт!!

Матис

👍

Наташенька

Молодцы. Но вряд ли ...

Матис

у меня только матерные слова остались!

Наташенька

Эх...

Матис

)

Тссс...

Вы о чем?

Матис

молодцы конечно!ты же знаешь и Россия всегда помогала и поможет!

Тссс...

Братские народы как ни крути

Матис

так и я про это!!!

Тссс...

)))

Матис

👍

Ал
Алена

ура