Ирина Володина

В России самый низкий заработок. Мы здесь, как рабы, нам хватает на еду и жилье, т.е. комунальные услуги. Люди лезут в кредиты под бешенные проценты, ради того, чтобы иметь то, что они имеют. Кто в этом виноват, Будем ли мы жить лучше?

Ответы
Лeонид Гaнжуров

Один очень хитрый дядя обманул величайшую страну, взяв очень много денюжек и подняв простой народ против власти страны и знати разрушив всю систему управления государством, заставив всех себе поклоняться. Было это очень давно, в 1930-е годы. И дядя этот был лысеньким, молодым и с бородкой. Теперь многие дяди пытаются повторить его подвиг - но пока безуспешно. Только тогда начнется нормальная жизнь, когда государство подумает о людях и простой народ подумает друг о друге.

Михаил Багин

дак вот если помыслить,купил я дом с землей,какого хуя я должен платить каждый год за каждую сотку МОЕЙ земли???Я непойму шозанах!!!!Меня это ваще выводит из себя,что мой кусок земли чья то собственность?Может и за кладбище нада будет платить раз в год за то что там лежат 👿

Александр Моргун

понимаю но когда человек хочет заработать он должен чем то начать и идти вперед я например недавно мобильные карты продавал чем только не занимался но самое основное меня радует хозяйство домашнее а дальше будет видно к весне лету

Алена Захарова

Они не хотят иметь то, что имеют. Они улучшают себе условия для жизни. Бешеные проценты? Спросите это у банков, которые эти бешеные проценты предоставляют под оплату. Будем ли жить лучше? Время покажет.

Sergey Patalaha

Нет не будем, сами виноваты. Ибо везде распил, необоснованный рост тарифов. Завышенные требования к услугам. От этого стоимость услуг растет и требования завышаются. Пустая трата государственных ДС.

Екатерина Алексеенко

Не знаю скорее всего нет,как только начинаешь чувствовать стабильность тут же искусственно поднимают цены, а зарплату оставляют прежней еще лет так пять

Sanchez Fcsm

извечный русский вопрос кто виноват...на его я не отвечу .а по поводу жить лучше...богатые будут жить еще лучше.а бедные еще хуже

Аня Шпукова

Ни кто насильно не заставляет лезть в кредиты,а если что то не устраивает едьте в Россию и работайте,хорошо там где нас нет!!

Маша Терешина

не все живут, как рабы...расслоение в доходах у людей очень сильно. а виноваты наверное мы сами, не отстаиваем свои права...

Janavar Oguz

Да будем! Надо к этому стремиться и жить ради этого! Если мы не успеем хоть для потомков оставить добро и благополучие!!!

Ольга Ефимова

а почему вы удивляетесь!? мы всегда так жили.мы жить лучше точно не будем, а вот дети и внуки может быть, я надеюсь.

Valentina Hafisov

Кто знает, что из этого получится, но ни чего хорошего в ближайшее время я думаю не изменится

Аптер Пётр Яковлевич

Так,что же тогда многие россияне так хвалят своего президента,которого ненавидит весь мир?

Ирина Яровенко

во всем виноваты мы сами , нас обобирают мы молчим , нас травят мы молчим . нам врут мы молчим

Ирина Яровенко

mp
mpz124

сами и виновны при желании будем жить лучше если не будем платить проценты по кредитам

Светлана Баганова (Пичугина)

сомневаюсь. Недаром говорят, что русский мужик пока гром не грянет, не пререкрестится

Rasima Gizatullina

А мы в России живем не плохо...Зачем лезть в кредит для того чтобы просто иметь что-то..

Ал
Алекс*философ*

Да да,леди именно так...кремлевские евреи сделали Все,что бы русские выдохнулись...

Светлана Смирнова - Москвина

виноват тот кто правит миром , а жить лучше будем , когда этого правителя не будет 0