Яна

Что делать, если врач прописал мужчину? В аптеках нету.

Ответы
Pilot Pirks

Где взять мужчин? В неволе разводить?
Прикармливать на водопое диких?
От них влюбленных глаз не отводить
И завлекать на запах земляники.
С ума в период мартовский сводить
И сохранять постельные улики.
Пружину страсти хитро заводить,
Выдавливая пароксизма крики.
Где взять мужчин? И как их сохранить?
Ты - женщина. Плети соблазна нить.
😔 🌹

Яна

Так и мужчины уже только как в паспорте по полу числятся, а назначение мужское то уже отработалось. Такие вот и могут тень на плетень наводить. Месяцами общаются, зачем они нам? , их даже пытаться соблазнить не нать.

Pilot Pirks

Я просто юмор на юмор ответил---что то не так-извините

Михаил Зарипов

В аптеке на Можайском шоссе аптека и сексшоп в одном помещении. Вид феерический: над заведением вывеска "Пенсионерам скидки" а внутри - таки да, есть и надувные женщины и мужчины.

Яна

Путеводитель..

Ал
Александр

Была такая песенка: Еще годик войны и не будет мужчин, их и так уже мало осталось, скоро будут мужчин по рецептам давать по 2грамма страдающим дамам. . . Заказывать придется!😁

Яна

Дамам с инвалидами вне конкурса.

Владимир Nemo

Придётся искать тогда в ресторанах =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

**
*елена *

Да у меня тоже было такое,работа,некогда,а потом боли...этого нет годами...где взять?с этим проще. ...выбор большой,мой,сети,общество,библиотеки))))наконец

Яна

Вы меня понимаете

**
*елена *

Да,это сейчас нормально

Яна

Спасибо, некоторые женщины как будто не женщины.

**
*елена *

Ну совсем то не нужно...раскисать))))лучше не мужчин искать,а посетить салон,записаться на фитнес,плаванье,расцветайте)))и они не пройдут мимо

Яна

Спасибо.

Εγγίση Το Αιώνιο

запускать себя девушка так не надо есть душ например и так далее...если вы это не приемлете то простите это ваши надуманные проблемы

Яна

Душ? Ну, ну, сами туда ходите.

Εγγίση Το Αιώνιο

я туда хожу по другой надобностью а у вас видимо комплексов полна кибитка -тогда мне вас искренне жаль...

Яна

Нет вообще никаких, поэтому не пользуюсь суррогатом

Εγγίση Το Αιώνιο

девушка если б у вас не было в этом вопросе проблем - вы бы здесь не были и такого вопроса не задавали...только не обижайтесь пожалуйста

Сергей Никонов

А ведь это коммерческий проект. Резиновые женщины есть, а мужиков, - нет. Необходимо срочно занять эту нишу...😜

Яна

В резиновый костюм облачитесь? 😉

Сергей Никонов

Смешно

Яна

Какое предложение, такой и ответ

Сергей Никонов

А я и не обижаюсь, я же тоже шутейно предложил...

Яна

Ну, хорошо

Anatol Solear

Полагаю, что вы достаточно взрослые, что бы не задавать столь наивных вопросов. Сообщите свой адрес и номер телефона.

Яна

И вы приедете? 😂😂😂

Anatol Solear

Почему-то я думаю, что к вам приедет столько кандидатов, что очередь будет больше чем в мавзолей Ленина, и вам только надо будет устроить отбор кандидатов по вам известным критериям.

Яна

Вы всерьез думаете, что умнее придумать ничего невозможно? Кроме как дать свои координаты.

Виталий Рогов

В ночных клубах - избыток. Хороший врач не будет перекладывать. Лечебными процедурами он обязан заниматься сам

Яна

То ведь женщина

Виталий Рогов

Женщина врач должна знать как и чем лечить мужэчин

Яна

Я не мужчина

Виталий Рогов

Лечитесь у мужчин

World See

Можно поискать его на концертах на вечерах каких нибудь..или бывает просто на улице знакомятся люди случайно

Анатолий

Да ладно! Что они - не болеют, чтолле? Вон сколько их в аптеках в очередях за лекарствами без дела томится...

Яна

Спасибо, загляну

Ал
Александр

Вот беда то...На рынках этого добра полно...Хочешь Армянского, Грузинского...или Азербайджанского разлива?

Яна

Дв и в доме престврелых полно свободных. 😂

Nikolai Garskov

К врачу! Обязан свою юольную выходить любыми доступными средствами. Не фига переваливать на аптекаря!)))

Галина Л

Пригласить хорошего знакомого, который давно напрашивается в гости, а Вы его серьезно не воспринимали.

Яна

Нет такого, чтоб в гости хотел.

Галина Л

Ну тогда пригласить этого врача.

Яна

Это женщина

Niemand Против Войны

Съездите на рыбалку, мадам, и попросите насадить червячка. И он ваш! То есть не червячочек, а мущина.

Яна

Я была на рыбалке. И ничего там подходящего... Все от жен приезжали , часа на три и обратно.

Niemand Против Войны

Ну, не с первого же раза. Знаете, сколько ждут, пока рыба клюнет?

Яна

Ох..

Tина С

дайте объявление)) Нужен Мужчина...только в качестве лекарства для здоровья))) сотни откликнуться))

Ljubov Titova

Я так понимаю, что врачи всем женщинам прописывают один рецкпт, а где купить - забывают сказать.

Яна

И вам тоже выписывали?

Ljubov Titova

Мне нет. А вот моим знакомым...

Яна

😁😁😁

Владимир Хорламов

сапожок в окно бросьте кто принесет тот ваш суженный ..только не убейте .. он еще другим нужен.

Яна

Сапоги в ремонте

Валерий Сурков

Дефицит однако!!! Надо на улицу выйти!!! Трудно конечно!!! Но ежели доктор прописал то надо!!!

Сергей Из Сибири

Как в народе говорят : "Под лежащего алкаша - портвейн не потечёт !.."
Ищите , Яна , ищите !...

Яна

Спасибо.

Яна

Прекрасно!