Мария Пешкова

У меня свекровь - золотая и мудрая женщина. Даже если мы бы жили под одной крышей, все равно не ссорились бы! Я это точно знаю. А как у вас?

Ответы
Алемжан

Нормально.Да и у многих моих соплеменников вполне обычно дело обстоит с тёщами и свекровями.Поэтому презираю скотские анекдоты про тещ

Иришка Смолина

я почти также год назад писала,так большинство написали,что я дура,а свекровь гадина)))

Мария Пешкова

Это не вы дура, а те, кто так пишет. У хорошей невестки и свекровь хорошая.

Иришка Смолина

это верно,но люди не верят в то,что отношения невестки и свекрови могут быть дружеские

Анна Метская

моя свекровь говорит, что живет с дочерью и зятем (про своего сына).

Иришка Смолина

))) вы вместе живете?

Анна Метская

Да!

Пчелка

Под одной крышей не живем. И не ссоримся с невесткой. Она у меня умница!

Мария Пешкова

И вы тоже умница! молодец! Счастья вашим детям!

Пчелка

Спасибо!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и у меня такая же...хорошо, что она далеко - такой и останется..))

Мария Пешкова

ТОЧНО!!! В яблочко!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))..всего доброго вам)))

Мария Пешкова

спасибо, взаимно.

Руслан Омаров

А у меня мнимая теща разбила мою еще не начатую семью.

Мария Пешкова

и как это может быть! Н е слушали бы просто идиотских советов и жили отдельно и все проблемы растворились бы сами собой.

Руслан Омаров

Она не хотела ко мне переезжать. Она слушала свою мать-перемать.

Мария Пешкова

значит не любила.

Майя

Мягко стелет - жёстко спать...

Мария Пешкова

Ну это не про нее. Но в большинстве - это так.

Игорь Игорь

а у меня всё наперекосяк

Мария Пешкова

А что же так печально?

Игорь Игорь

вот так

Владимир

так поживи попробуй....

Владимир

специальность.....

Мария Пешкова

я экономист-педагог

Владимир

да вымирающая профессия даже не знаю что посоветовать...а муж чем занимается?

Мария Пешкова

структурным бизнесом

Владимир

ну и как удается? сейчас можно заработать только в сфере обслуживания а остальное пока в загоне....и зачем это образование если приложить его не где...

Сергей Антипин

золотым-золотые гробы

Мария Пешкова

не поняла, что то как то пошловато.

Сергей Антипин

ага, как и вопрос

Мария Пешкова

вопрос как раз таки нормальный.

Сергей Антипин

ну хорошо

( *

Теща-дай Бог каждому!

Мария Пешкова

Спасибо! Здоровья вашей теще.

( *

Спасибо)

Диана Белова

А ты живая?

Мария Пешкова

не поняла вопроса

Arhireev

натрий?

Мария Пешкова

Не поняла...

Александр Лобашев

враньё

Мария Пешкова

почему вы так решили?