Анатолий Мюллер

Хотела погрустить как положено- подоконник, плед, кофе. Обернулась пледом, неудобно,облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не умещается. Короче, не умею я грустить. А вы умеете грустить? Что Вы делаете, когда грустите? 😉

Ответы
Мирумир

Жизнь такая грустная порой, что грустить приходится только по делу. Поплакала под настроение и все..... А то так и жизнь пройдет в слезах)))

Людмила Евтушенко

ну почему тоска зеленая, ведь это цвет надежды, Быть может мне сменить свой стиль одежды,,,,,,

Лариса

О! Это я умею...) жопа на подоконник умещается.....)

Лариса

👌

Лариса

Уже и не грущу!!! )

Анатолий Мюллер

Умничка!

Лариса

Иногда бываю......))

Лариса Мельникова

вяжу правнучкам всякие штучки

Анатолий Мюллер

Понято.

Маргарита Гракович

работаю или читаю

Анатолий Мюллер

Понятно!

Весеннее Настроение

Ищу себе занятие

Анатолий Мюллер

Или начинаете искать приключения на свою ....... Да?

Весеннее Настроение

Ага! Вы также?