Shamurad Sharakhmedov

Вы пошлете его обратно к золотой рыбке?

Ответы
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

НЕ
Натали Есипова

Поймал дед Золотую рыбку и молвила она ему человеческим голосом: "Чего тебе надобно, старче? " — " Читал я Пушкина. знаю чем это заканчивается! Для начала, новую жену! " 😄

Dima Belkin

после желание стать не прикасаемым королём мира с кучей бабла никогда не кончаемым нет точнее я сразу попрошу его об этом и потом пожелаю рыбке счастливой дороги

Инга Агни

Нет, мы её вместе выловим повторно. Только вот боюсь, что после ржаки от говорящей рыбы, мы её просто так отпустим. Грущу заранее (((

Милена Караваева

Путь сам решает с кем ему отаваться, золотой рыбкой которая исполняет желания, или с шахерезадой которая рассказывает сказки))))

Евгений Калиниченко

Две самые великие глупости, перед которыми меркнет всё остальное - это мужские принципы и женская гордость.

Сергей Коротич

Дед оплошал с последним желанием . Надо было у рыбки другую путнюю бабку попросить , вместо этой сволочи .

Наталия В. Г.

если он уже ходил то больше не пошлю - мое. если это золотая рыбка мне так угодила, то верну его ей обратно

Ник - То

Послать -то можно, кого угодно и куда угодно. проблема не в этом. Нужен - ли он ей? Вот, в чём проблема.

Св
Светлана

я пошлю его вместе с золотой рыбкой туда,откуда не в раз возвращаются,так как не все дорогу знают!!!

Наталья Абадонова

зачем, рыбка ведь исполнила желание, нужно довольствоваться, хотя пошлю, чтоб рыбку поблагодарил

Артур Аминов

вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться...

Юрий Мышковский

Выпарил бы дед свою бабу в бане... с веником... если ей надо - пусть сама идет, рыбку ловит...

Светлана Остапущенко

Конечно, если снова вернётся. А если опять вернётся - можно и в другое место отправить. 😄

Разумней Всего

Хоттабыч побрился от моих желаний , золотая рыбка махнула плавником и сказала "жарь ".

Татьяна Быковская

Зачем? Золотая рыбка, узнав о его желаниях, попросит, что бы ее зажарили на ужин...

Дарья Матусова

Надо радоваться тому, что имеешь, ведь лучше синица а руках, чем журавль в небе.

Лена Щекочихина

нет, у меня всё есть, а его я рядом придержу, а то найдёт ещё одну золотую рыбку

Людмила Радионова

если он ждёт что-то от золотой рыбки, то его надо послать куда-нибудь подальше

Виталий Сюзев

Старику нужно было просить у Золотой рыбки не новое корыто, а… новую бабку. 😄