Оксана Сидоренко

А если фрекен Бок перестанет обжираться плюшками и займется фитнесом, у нее есть шанс стать фрекен Талией? 😉

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Владимир Титов

Тощая корова газелью не станет. Без обид... Человек имеет некоторую комплекцию от природы. Можно немного скорректировать фигуру. Но кардинально не получится. Нормальный вес - хорошо для здоровья и фигура красивее, принцессой не стать.

Оксана Сидоренко

Мобильник зараза - пишу мужу СМС-ку "Жду" - мобила всегда выдает "Еду". Так хочется сорваться и прикатить. Но он уже возвращается послезавтра.

Владимир Титов

Эх! Ну тогда в следующий раз))

Оксана Сидоренко

Было бы неплохо. Хотя он редко уезжает надолго, чаще на денек.

Бала Мут

нееее..не поможет..талия с боку не худеет..худеют- передок ...и становятся лепёшками..не худейте и мужчины будут тренироваться ,что бы иметь силы для того, что бы вынести Вас из ванны и донести до кровати...

Оксана Сидоренко

Тогда это будет комедия. Но черная.☺️

Бала Мут

смешно , но не до-смеху..зависть берёт , что это не со-мной...у соседа коза умерла...маленькая потеря , а -приятно !!!

Оксана Сидоренко

Я помню как соседи радовались, когда нам много лет назад свет за долги отключили. Просто пели от счастья.😊

Бала Мут

ну вот...поели...теперь бы -поспать..да и я за собой замечаю...машину поцарапали-хорошо, что не мою..у меня угнали- все соседи неделю замывали...а когда узнали , что страховку получил- траурная процессия у соседей образовалась..с горя опять неделю гуляли...

Оксана Сидоренко

Я вот многих соседей на дух не переношу, но если вдруг не дай Бог что-то случается, сочувствую.

Радомир Велес

Не берите этот персонаж из мультфильма. Помню в годы моего детства шёл телеспектакль, где эту роль играла Татьяна Пельцер. Вот её уж никак нельзя назвать толстой.

Оксана Сидоренко

Да, там совсем другой персонаж. Как сейчас помню ее потрясающую фразу "Не бойтесь, привидение одно, а нас много"🙂

Радомир Велес

Значит вы тоже смотрели этот спектакль. А Карлсона там играл Спартак Мишулин.

Оксана Сидоренко

Да, верно.

Юрий Баранчиков

А если подождёт когда Малыш подрастёт, то у неё будет шанс стать фру Свантесон и поселиться в Стокгольме

Оксана Сидоренко

Вполне возможный вариант развития событий.☺️

Петр Ермаков

вполне возможно, но нужен мощный стимул - мощный, молодой, сексапильный и состоятельный

Оксана Сидоренко

Вот, Карлсон, например 😊

Петр Ермаков

А что,? Почти десантник и по своему - прекрасен

Оксана Сидоренко

Конечно. Он добрый и веселый, с ним не соскучишься.

... Она останется Фаиной Раневской)))... Которая говорила, что лучшая диета, это не жрать!

Оксана Сидоренко

Умничка была! 😊

Но жизнь так и не сложилась(((. Тем не менее помним и чтим.

Оксана Сидоренко

Конечно. Она была великой актрисой.

Ирина

Нет. Зато шансы заполучить грыжу позвоночника или даже инфаркт миокарда - повысятся

Оксана Сидоренко

Слава Богу, мне это незнакомо.☺️

Ирина

Сплюньте - три раза через левое плечо

Оксана Сидоренко

Конечно, никто не застрахован.

Ирина

🌷

Валерий Гусев

Фитнес не поможет!.Только велосипед! Это значит далеко уехать и в дороге нет буфета)

Оксана Сидоренко

Да, мы неплохо чувствуем. 😊

Валерий Гусев

Жена на 21 годик моложе))))

Оксана Сидоренко

Отлично. Мой муж тоже старше меня почти на 12 лет.

Валерий Гусев

Велосипед тебе еще не купил?------))))))) А то тренер скучает

Оксана Сидоренко

Муж у меня очень спортивный.

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Анатолий

Так ведь и, будучи толстой тёткой, она в толстого бомжа с пропеллером влюбилась...)))

Оксана Сидоренко

ОН изобрел моторчик. И вообще, классный, с ним нескучно - это главное.

Анатолий

Да-да! Фрекен с толстым боком он тоже приглянулся )))

Оксана Сидоренко

И они оба любят плюшки 😊

Анатолий

))))

Анатолий

Так ведь и, будучи толстой тёткой, она в толстого бомжа с пропеллером влюбилась...)))

Александр ))

А почему бы и нет, только я думаю не выдержит диеты, сопутствующей фитнесу...

Александр ))

У нас тоже есть такая фамилия... На здоровье!!!

Александр ))

Мне трудиться, фитнес подождет. Для этого калории нужны, Оксана!!! До вечера!!!

Оксана Сидоренко

Удачного дня! 😊

Александр ))

Благодарю, взаимно!!!

Николай Журавлев

Фрекен Талий и так пруд пруди...А фрекен Бок - единственная и неповторимая

Оксана Сидоренко

Тоже верно. Карлсону она и такой понравилась 😊

Михаил Чайковский

Никак!Поздно-после сорока потуги все напрасны.Возможна лишь анорексия

Оксана Сидоренко

Я знала женщин, которые и после 50 худели. Им конечно труднее, но все не так уж безнадежно.

Константин Мурах

ну если труд с обезьяны делает человека то с бок тоже что то ролучится

Оксана Сидоренко

Наверное☺️

Кибальников Олег

А зачем нам фрекен Талия? Мы привыкли к фрекен Бок. Нам другой не надо!

Оксана Сидоренко

Не знаю, цели такой не ставила. Когда выросла, стала девушкой, поклонников появилось очень много, убедилась, что отличаться от других это даже хорошо 😊 Но смешить всех продолжаю до сих пор. 😊

Кибальников Олег

Ну, это же прекрасно, когда у человека есть чувство юмора. Благодарю за беседу. Всего доброго Вам.

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам всего наилучшего.

Кибальников Олег

Срасибо

Камил Камилов

Не знаю Бока! Я знаю Тегнибока! Вот у него есть шанс получить по бокам!

Оксана Сидоренко

За что же?

Камил Камилов

За национализм!

Оксана Сидоренко

Мне подобные чувства вообще незнакомы.

Евгений Военушкин

в ее то возрасте-сомневаюсь тут только яд кураре поможет похудеть

Оксана Сидоренко

Почему, при желании можно в любом возрасте похудеть. Я видела живые примеры.

Евгений Военушкин

тогда сдаюсь, я вот что то не при помню

Оксана Сидоренко

Конечно, чем человек старше, тем худеть сложнее, но все-таки возможно.

Евгений Военушкин

а мне сие не грозит

Оксана Сидоренко

Мне тоже не нужно. 😊

Евгений Военушкин

вот и хорошо

Александр Покалин

Фигура давно-давно ушла.... Но она ещё вернётся... Как и Карлсон...

Оксана Сидоренко

Главное, они должны были надеяться! 😊

Александр Покалин

Вот именно! Мы поняли друг друга...