Оксана Сидоренко

А если фрекен Бок перестанет обжираться плюшками и займется фитнесом, у нее есть шанс стать фрекен Талией? 😉

Ответы · страница 4
Константин Башарин

Худая корова - еще не газель...

Оксана Сидоренко

У нас тоже так говорят.☺️

Оксана Сидоренко

Между худыми и стройными - огромная разница.

Константин Башарин

Я, может и консерватор, но, по-моему, стройные худыми быть не могут. Стройная это - бюст, талия, бедра... А худая - плечи, колени и переходная палка...

Igor Kuznecov

Тут только фитнес не поможет

Igor Kuznecov

Установку себе дать, со своим организмом договориться, не есть после 18, а до только легкий и не жирный овощной ужин. Завтракать творогом, обед делить с другом и не принимать ни каких таблеток и напитков для похудения. Если серьезно.

Оксана Сидоренко

Спасибо, мне к счастью это не нужно, я и так 52 килограмма. Но советы полезные, очень.

Igor Kuznecov

Вот и держите этот вес до глубокой старости, будете стройной и красивой. И чихайте на тех, которые говорят, что в таком возрасте иметь такой вес не прилично. Это им коровам не понять.

Оксана Сидоренко

Спасибо, я на "общественное мнение" и так внимания не обращаю. Главное любимому человеку нравиться. 😊

Igor Kuznecov

Вы очень правильно пишете. Удачи Вам и счастья, много-много.

Оксана Сидоренко

Спасибо 😊 Желаю Вам добра и всего самого наилучшего!

Олим Шарипов

Нереально - плюшки сильнее...

Оксана Сидоренко

И не говорите.🍩🍰

Спартак Смаг

по возрасту не пройдет. 😊

Оксана Сидоренко

Когда мы читаем сказку, то героям столько лет, сколько было когда их придумал автор. Если так, то и у Малыша уже должны быть внуки. 😊

Оксана Сидоренко

Из римейков как правило редко получается что-то стоящее.

Оксана Сидоренко

Но наверное пускай фрекен Бок остается такой, какая есть. 😊

Спартак Смаг

пускай плюшки хавает! 😊

Оксана Сидоренко

Может именно этим она и запомнилась нам.

Ольга Бахиркина

нет,возраст не тот,зачем ей.

Оксана Сидоренко

А как же Карлсон? Он так надеялся 😊

Ольга Бахиркина

Да это - два сапога - пара,но это всего лишь фантазии,а вопрос чёткий,молодца!

Галина Ладвинская

Конечно,если очень захочет)

Оксана Сидоренко

Мне тоже так кажется.☺️

Tatyana Thelyapova

Надежда умирает последней

Tatyana Thelyapova

До 60 я ела все, что хотела и сколько хотела, а сейчас приходится сдерживаться. Пеку очень редко! Конфеты стараюсь не покупать, ем по количеству намного меньше, а толку..., короче не от котлет, а от лет!

Оксана Сидоренко

Да, от физиологии тоже многое зависит.

Tatyana Thelyapova

Видимо обмен с возрастом меняется.

Tatyana Thelyapova

Ешьте сейчас, получайте удовольствие и наслаждение! С возрастом многое меняется! Удачи и здоровья!

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам добра и всего самого наилучшего! 😊

Ва
Вася

бедра у нее слишком широки

Оксана Сидоренко

Значит талия будет. Пусть не самая тонкая, но все же.☺️

Оксана Сидоренко

Меня всегда убивают параметры моделей 90-60-90. Ведь это должна быть фигурка, как гитара. А у них - доска. Это простите 90-90-90 и никак иначе - везде одинаково.☺️

Ва
Вася

Согласен полностью как мужчина

Оксана Сидоренко

Значит у Вас хороший вкус.

Андрюшка

или фрекен железный пресс

Оксана Сидоренко

А я всегда мерзну и зимой, и летом. 😊

Андрюшка

не летом я в норме бывает изредка руки мерзнут но на это есть причина

Оксана Сидоренко

Это бывает из-за нарушения кровообращения.

Андрюшка

да у меня фистула сшита на левой руке она и не дает крови нормально крутиться

Андрюшка

да есть конечно но и отчаиваться не в моих правилах

Сварожич

Она уже не будет фрекен))))

Оксана Сидоренко

А будет фру Карлсон? 😊

Сварожич

Ага)))) именно фру)))) только зачем Карлсону доходяга?

Оксана Сидоренко

Это у фрекен стереотип срабатывает - сейчас же почти все худеют 😊

Сварожич

Пока толстый сохнет тощий сдохнет))))) нееее, я аппетитниньких люблю)))))

Оксана Сидоренко

Я не тощая, но и не скажу, что аппетитная. 😊

Сварожич

Жалко фотки нет, я бы оценил))))

Оксана Сидоренко

Фотки нет - я не люблю фотографироваться. 😊

Владимир Неверов

Поздновато по возрасту...

Оксана Сидоренко

Неужели? Я знала женщин за 60, которым удавалось похудеть.

Оксана Сидоренко

Чем человек старше, тем ему, бесспорно труднее. Но нет ничего невозможного. Ваша ссылка почему-то не открывается...

Владимир Неверов

Я не понимаю, почему эта ссылка появилась.

Оксана Сидоренко

Случайно наверное, бывают сбои в системе.

Сергей

не скорей фрекен Карлсон

Оксана Сидоренко

Они оба в меру упитанные 😊

Оксана Сидоренко

Мера у каждого своя. 😊

Оксана Сидоренко

Толщина? 57 кг - сейчас правда 53 почему-то. 😊

Оксана Сидоренко

Для мужчины это не очень много.

Ольга Мерлина

Никак, из образа выйдет...

Оксана Сидоренко

Наверное. И Карлсону она именно такой понравилась. 😊

Ольга Мерлина

Есть у них сходство в области талии.

Aн@Toliy К@Тёночкин

пусть Карлсону их отдаст

Оксана Сидоренко

Он точно все слопает☺️

Валерий Логинов

точку сборки не изменишь

Оксана Сидоренко

Но можно изменить конечный результат 😊

Сергей Фофанов

Поздно бактериом не тот.

Сергей Фофанов

А мне пришлось всю жизнь с жиром бороться. Худел то на 20, то на 15, то на 10 кг.

Оксана Сидоренко

Нет, я только один раз худела с 46 размера до 44. И то, не напрягаясь.☺️

Сергей Фофанов

Мне очень тяжело худение давалось. А теперь, что ни делай, даже на 1 кг не худею...

Оксана Сидоренко

Просто метаболизм замедляется. Если это не вредит здоровью, то может и не нужно худеть?

Оксана Сидоренко

Себя всегда можно принять таким, как есть.

Геннадий

🖼

Оксана Сидоренко

Профессия у них такая.😉

Оксана Сидоренко

Знаете анекдот про телефонистку?

Геннадий

Про телефон много анекдотов в поисковике,а вот про телефонистку надо поискать

Оксана Сидоренко

Одна мадам проработала телефонисткой много лет и ей очень часто приходилось повторять фразу: "Ждите ответа, ждите ответа....", Потом ушла она на пенсию и устроилась в фирму: "Секс по телефону", Теперь, иногда увлекаясь повторяет "Ждите оргазма, ждите оргазма...."😉

Николай Батусь

нет у нее природа другая

Оксана Сидоренко

Значит, Карлсон зря надеялся?

Оксана Сидоренко

Вот поэтому он и улетел...

Оксана Сидоренко

Но он обещал вернуться 😉

Оксана Сидоренко

Фрекен дождется, я в это верю 😊

Николай Сафронов

Её шанс - фрекен Карлсон!

Оксана Сидоренко

Неплохо! Думаю, она не будет против.☺️

Николай Сафронов

Это будет "Карлсоны,которые живут на крыше - 2"!

Оксана Сидоренко

Новый сериал, первый сезон.😉

Igor Buriak

Дохлый номер с её БОКами

Оксана Сидоренко

Значит Карлсон зря надеялся?

Igor Buriak

УПС , откуда такая инф о надежде на фрекен ?