Sirius

Как много хлама в голове

Как много хлама в голове,
как много, право, хлама.
Не хватит даже жизни мне,
чтоб вырваться с бедлама.

Вся жизнь в болоте, в суете,
ни дня нет без скандала.
Ну, почему, по чьей вине?!
Мне б жизнь начать сначала!

А можно проще, разрешить
проблему появленья
себя в сей мир: порвать с ним нить
до моего рожденья.

Ну, что хорошего здесь есть?!
Сожрал мiр человека,
а с ним - и совесть, вскоре – честь,

Ответы
Сергей Прохневский

Не думай ты об этом. Тебя труба зовёт. Скажу я по секрету, ведь всё наоборот. Рождения и смерти, получишь в жизни ты. Ну а пока, поверь мне, пособирай цветы.

Орхи Дея

Очень люблю поэзию. Но у Вас что-то произошло, что такие печальные строки?

Орхи Дея

Доверием к замыслам Того, кто является нашим Творцом, который обещает, что "тело сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей" (Иов 33:25).

Sirius

Я тоже обращаюсь к нему

Орхи Дея

Просто замечательно!!! А знаете, что у всех живущих на земле у нас Один Бог?

Sirius

Да бог один,вот только религии у всех свои,но это не имеет значения.

Орхи Дея

В Библии говорится, в Ефесянам 4:5,6: "Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми". То говорят ли эти слова, что все религии - это пути к истинному Богу?

Ольга Теплякова

Чем обвинять весь мир,быть может начать просто воспитывать себя

Виктор Филиппов

да лучше не родиться вообще

Волшебная На Всю Голову

окончанием позавтракали?

Нина

И ТАК ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА...

I(
Irlis (Харьков)

Да уж..,

Sirius

Это не у меня

I(
Irlis (Харьков)

Сказано хорошо!)

Sirius

Да про настоящее

I(
Irlis (Харьков)

Точно!!!)