Вольдемар Ланской (Петербург)

Варежка, что может отвлечь от суеты ?

Ответы
Роман Силенин

Обряд вуду лучше.

Екатерина Скрипничук

охохо , обряд вуду ?) а черное венчание нет?))) немного читала об этом и вообще наблюдала за тем что пишут люди , шокирована , девушки сходят с ума

Роман Силенин

Вот именно, что сходят с ума.

Ма
Марик

Непонятно

Екатерина Скрипничук

Марик это был просто вопрос , а вы дали просто ответ , тема исчерпана )

Екатерина Скрипничук

не то что бы серьезно но это суровая правда не так ли ?)

Александр Топалов

Нельзя

Екатерина Скрипничук

Александр знаем что нельзя но как то читала на разных форумах что девушки делают ради того что бы молодой человек был рядом , была шокирована )

Александр Топалов

Ну это понятно... тем кто не верит в Бога наверно можно все...

Екатерина Скрипничук

у каждого свой Бог как говорят , но я наверное не из тех людей

Наталья Августовская

плохо

Марк Корецкий

А главно бессмысленно...;)

Екатерина Скрипничук

плохо , смотря с какой точки зрения глянуть)

Наталья Августовская

со всех точек зрения - плохо

@mr. Gray @

Вот только собралась, а её сразу и обломали... даже попробовать не дали, изверги !

Екатерина Самута

плохо

Екатерина Скрипничук

а некоторые девушки думают что это хорошо) и я вот много читала , и шокирована была что эти девушки вытворяют и на что готовы ради своих любимых

Екатерина Самута

как гласит народная мудрость: насильно мил не будешь.и правильно гласит)

Екатерина Самута

точно где-то ходит тот, кого привораживать-то и не нужно)