Ал
Александрович

Мужчина с хвостом на голове - это что?

Ответы
Людмила Паршукова

Это желание чем-то отличиться от других, обратить на себя внимание-главное, чтобы волосы были красивые и чистые, а если замызганные "3 волосины в 5 рядов"-то это пофигизм и безкультурие. Я так думаю.

Ал
Александрович

Печально, если в арсенале мужика нет ничего другого для привлечения к себе внимания, кроме как соорудить на своей голове хвост - обычную деталь женского образа...

Людмила Паршукова

А по моему лучше красивые волосы завязаны в хвост, чем оббриты наголо

Ал
Александрович

А что, если не обривать голову и не сооружать конский хвост на ней, а носить истинно мужскую стрижку?

Людмила Паршукова

Это будет самый лучший вариант, но и совсем другой вопрос.

Ирина Дунаева

Увы тоже мужчина. Один такой работает у нас в травмпункте хирургом. замечательный специалист, спасибо ему . " раза к нему попадала, ни разу в диагнозе не ошибся и лечение было правильным

Ал
Александрович

ТАК Я ВЕДЬ НЕ О ТОМ, А О ТОМ, ЧТО МУЖЧИНЕ ХОДИТЬ С ХВОСТОМ НА ГОЛОВЕ - ЭТО ЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЛИЧНЫМ! ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ!

Ирина Дунаева

Ну есть конечно такое, я тоже в первый раз засомневалась , но второй раз уже попасть хотела именно к нему

Галина Чаплинская Против Войны

И что? Это просто мужчина с хвостом на голове. У меня сын с длинными волосами, завязывает хвост. При всем этом здоровый работящий мужик, золотые руки. Так что дело абсолютно не в хвосте.

Сергей Л.

Это вам надо почитать указ Ивана Грозного про нищих и попрошаек, да всяких юродевых, там четко сказано куда их отправлять начали! Вот и народилось у них народа!

Ал
Александрович

И куда же?

Сергей Л.

В поисковую строку напишите, он вам ответит! " А всех калек и юродивых, ссылать на окраину, там дуракам им место"! Потом они там размножились!

Ал
Александрович

Там им место, согласен...

Сергей Л.

Вот!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это длинные волосы как у Самсона, будучи посвящён Богу в качестве назорея, он носил длинные волосы, служившие источником его необычайного могущества...))

Fallen Angel

Интересно, а Вы бы спросили тоже самое у викингов, у богатырей былинных, они тоже со стрижками не ходили.

Ал
Александрович

Я говорю о сегодняшнем времени...

Fallen Angel

А чем сегодня отличается от вчера, сегодня те времена когда каждый имеет право на своё лево, на своё мнение и на свой внешний вид. А Вы знаете, что за длинными волосами, я не говорю про отрощенные не мытые паклы, нужен уход больше чем за аккуратной ситрижкой бокс или полубокс?

Николай Бочкарёв

Уланы с пестрыми значками,
Драгуны с конскими хвостами,
Все промелькнули перед нами,
Все побывали тут.

Светлана Андрейкина

Почему что , а не кто? Какая разница что на голове. хвост или борода. кому что нравится.🤔 🤷‍♀️

Ал
Александрович

Вы, видимо, не совсем поняли меня... В ином случае - всего доброго.

Сергей Павлович

Ужас! С солнцезащитными очками на голове зимой тоже ужас с серьгами в ушах ужас.

Ал
Александрович

"NJ YBRFR YT VJ;TN CJGENCNDJDFNM J,HFPE YFCNJZOTUJ VE;XBYS///

Сергей Павлович

А ещё раз. Ты хоть бы читал что пишешь!

Ал
Александрович

Я просто пытался поставить тебе в несколько затруднительное положение...

Сергей Павлович

Зачем?

Ал
Александрович

Чтобы вызвать отвратительное впечатление о моей личности...

Сергей Павлович

Ясно.

Чернобривый Виталий

Тоже что женщина разукрашенная в куклу на голове. Все по немногу сходят с пути

Камола Насирова

У меня сын ходит так кстати хирург от Бога класный парень к тому спортсмен

Ал
Александрович

Так я именно об этом..ю Хирург от бога, классный парень, а позволяет себе носить на голове отличительный признак гомосексуала, а проще - педераста.

Камола Насирова

Вы за речью следите

Звёздный Искатель

Приветствую. Обычные человеческие волосы, со своими плюсами и минусами.

Ду
Душа-К-Свету

И чего такого? У меня зять с хвостом на голове оригинально смотрится

Ал
Александрович

Думаю, оригинально - не значит удобоваримо...

Ду
Душа-К-Свету

Значит очень даже значит

Эльвира Вылегжанина

дань моде,и носят хвосты сопляки,взрослый,думаю,не завяжут хвост

Ал
Александрович

Вот это поганенькое слово - мода... На неё можно списать всё, даже отступление от правил не ношения атрибутов внешности и платья представителей противоположного пола...

Sergey Bayazitov

хорошо, что ещё на голове, а не в нижнем АНАЛитическом центре )))

Ал
Александрович

Вот-вот...😉

Наталья Агакишиева

Говорят о вкусах не спррят, но мне противно смотреть нв такого.

Ал
Александрович

И мой вопрос родом оттуда...😉

Надежда Лапочка

это чтобы при потасовке можно было схватить его покрепче.

Ал
Александрович

Интересный взгляд на эту деталь их имиджа...

Та
Татьяна

Мода. В старое время носили парики с длинными волосами.

Ал
Александрович

Но... Всему своё время!

Та
Татьяна

ОК

На
Надия

А кто его знает. У нас их много но в основном подростки..

Ал
Александрович

Вот и я об .том, ненароком, задумался...

Ирина Шелепова

Это ни (что ? а кто ?) Это музыкант 🤷‍♀️ 🎵 🎶

Ал
Александрович

Странное понимание сущего ... Прошу не писать мне больше...

Ирина Шелепова

И мне тоже ? 😎 😎 😎 😎