Ал
Александрович

Мужчина с хвостом на голове - это что?

Ответы · страница 3
Людмила Петровна

нравится - пусть будет хвост.

Ал
Александрович

Шу ладно, хвост на попе - куда ни шло, но на голове...

Людмила Петровна

там волос столько нет. если искусственный приклеить.

Klara Vinetskaya

ХВОСТАТЫЕ ХИ-ХИ НОВАЯ ПОРОДА

Ал
Александрович

Полагаю, что сие не явление нового вида, а убедительный признак вырождения старого...

Суфия Каримова

мне-это тоже не понятно.....

Ал
Александрович

Готов приветствовать единомышленницу...

Александр Емельянов - Женат

это - э\страдный певец....!!!

Ал
Александрович

Не всегда... Этот отличительный знак знак мужчины, готовому снять с себя это звание.

Галина Чаплинская Против Войны

Брехня!! мой сын носит длинные волосы. А уж он-то мужик из мужиков. Ответственный и работящий. Так что волосы абсолютно не при чем. И -господин Александрович..приведу слова своего сына: настоящие мужчины работают, а не в инете прохлаждаются..и добавлю от себя: при этом, как старая баба, обсуждая чужие прически и чужие привычки..

Ирa

Это прикольно и стильно)

Ал
Александрович

НИКАК НЕ ХОТЕЛ БЫ ДАЖЕ ПРИСЛОНИТЬСЯ К ПОДОБНОМУ ОБРАЗУ, ПОТОМУ КАК ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ МОЕМУ ПОНИМАНИЮ ВЕЩЕЙ...

Ирa

Ну в вашем возрасте это понятно)

Dan Bongо

Вот моему отцу 70, он и то так не думает. Ниразу в жизни мне не сказал, что я как то не так выгляжу) а выглядел я по разному!)))

Н&
Надежда """""

это хвостик на голове...

Ал
Александрович

Только лишь? А я предполагаю, что сие - некий знак вероятному партнёру, о готовности к нехтисианскому способу сексуального партнёрства...

Н"
Надежда """""

каждый судит по мере своей распущенности..

Ал
Александрович

о я то, видимо, не совсем распцущенный, если задал подобный вопрос...

Александр Цифанский

и кольцо в ухе шатландцы вобще в юбках ходят

Н"
Надежда """""

а если это просто мода молодёжи..

Александр Цифанский

какая мода гомики окружают везде

Александр Цифанский

даже гейпарады уже придумали

Семён Семёныч Горбунков

хохол, рагуль или селюк

Ал
Александрович

Попрошу вас разъяснить суть терминов, которых я не силах осознать, будучи русским человеком...

Семён Семёныч Горбунков

Это всё благодаря типичной причёске вышеназванных субъектов...

Ал
Александрович

Думается, что они и субъекты вовсе, а объекты пристального внимания со стороны психиатров...

Семён Семёныч Горбунков

Там некоторая напряжёнка в сфере здравоохранения...😄

Lliry Hess

Не обращайте внимания.

Ал
Александрович

Но т моего обращения - необращения они же не лерестанут носить на голове сей символ мракобесия и педерастии?

Lliry Hess

Как, по мне, вы сами заросли безмерно. Зачем людей оскорбляете?

Ал
Александрович

Что, к ним принадлежишь? Для меня педерасты - не люди, а некая поросль человеческого сознания...

Lliry Hess

Споря, человек доказывает правоту, прежде всего себе. Присмотритесь к себе, что пытаетесь в себе доказазать. Ох уж эти сомнения!👨‍🎓

Viktor Nnn

художник или музыкант.

Ал
Александрович

А я так подозреваю нечто иное - или сумасшедший, или педераст...

Леди "Х"

Косят под хохлов!🤔

Ал
Александрович

Естественен вопрос: а зачем?

Наталь

стильно. Мне нравится.

Ал
Александрович

А ввм может понравится мужчина с презервативом на голове? Сие же совместимые понятия...

Наталь

Мне может понравиться что угодно. Кроме дурака.Аумный человек чужие вкусы обсуждать бы не стал.

Ал
Александрович

Дура, ни дать, ни взять...

Одувашка

Это модный приговор!)))

Ал
Александрович

Понять могу, а вот принять - никак!

Одувашка

😄 да пусть себе вяжут хвосты и хвостики)))

Ол
Оля

фэнтезийная няшка это

Ал
Александрович

Няшка... Что сие означает?

Александр Шебалин .

Это он,но никак не она.

Ал
Александрович

Так об этом и вопрос... Зачем ему хвост, чтобы обозначить себя как гомосексуала?

Ол
Ольга

Сын- рыбак. Ему удобно.

Вера Кузина

Это мода такая...😆

Ал
Александрович

А понятие "мода" может как-то ассоциироваться с понятием "ум"?

Ал
Александрович

Позволю себе уточнить: всегда!

Вера Кузина

Спор дело неблагодарное и абсолютно бессмысленное! Доказывать Истину-глупо,она на то и Истина, что не требует доказательств и признаний; доказывать правду -глупо вдвойне, поскольку правда у всех своя !

Ал
Александрович

Я высказал только свою позицию...

Лю
Людмила

Всяко лучше,чем сзади

Ал
Александрович

Конечно, но увлечение новомодными украшениями своего образа может легко переместиться и в непотребное место нашего тела - пятую точку...

Лю
Людмила

А бывает,что и благостные на вид люди несут в себе чёрти что😯

Ал
Александрович

Да, бывает: ум и сумасшествие часто трудно разграничить...

Сергей Черных

Мудак-обыкновенный....

Ал
Александрович

Браво! Стоит немного подкорректировать великий труд Чарльза Дарвина " О происхождении видов"...

Сергей Черных

Это не видно животного ,это растение

Мельникова Галина

А с рогами на заднице?

Ал
Александрович

Это вообще то трудно представить, но тем не менее...

Александра М

Это странный мужчина!

Ал
Александрович

И в моём понимании странноват...