Ал
Александрович

Мужчина с хвостом на голове - это что?

Ответы · страница 6
Ур.

Будист

Ал
Александрович

Не знаю что это, но мною не воспринимается...

Ур.

Ваши проблемы

Tanya Klimanova

Чучело

Ал
Александрович

Скажите, а разве чучельный образ может быть модным? Некоторые так и отвечают: мода...

Tanya Klimanova

Чучельный образ не может быть модным

К.а.н.он

Это я)))

Ал
Александрович

Странности присущи человеку...

Alexandr Kalikin

дурь....

Ал
Александрович

Тем более на самом видном месье...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лошара

Юрий

педик?

Ал
Александрович

Что мне ответить? Приятно поддерживать беседу не абы с кем...

Юрий

так я еще по фене могу (язык врага нужно знать)

Ал
Александрович

И я могу, но предпочитаю не употреблять сие в разговоре с людьми разумными...

Юрий

хоть я не русский по национальности, но русский язык считаю Великим, и стараюсь разговаривать этим эпистолярным языком, но молодежь меня считает за дурака

Ал
Александрович

Как мне понятна ваша проблема, ведь я по образованию учитель русского языка и литературы...

Рифат Сулейманов

Стиль.

Ал
Александрович

Могу понять, но никак не воспринять... Улавливаете разницу в суждении?

Рифат Сулейманов

Нет. Это ему нравится, пускай носит.

Ал
Александрович

Ну если это могло произойти где-то на острове, то пожалуйста, но не в цивилизованном обществе, полагаю...

Рифат Сулейманов

Священники тоже не стригутся, хотя тоже живут в цивилизованном мире. Только волосы в хвост не убирают, а носят головные уборы.

Ал
Александрович

И это их беда, думается...

Иринка Осенняя

пипец!

Иринка Осенняя

С одним таким в автобусе утром часто попадаю. С боков всё выбрито , а на макушке, как у запорожца оселедец в "гулечку" резинкой забран. Так и хочется его а армию проводить!

Елена Лихацкая

ЧТО ТО

Ал
Александрович

Вот именно: что-то среднего рода...

Татьяна Байганова

хохол

Ал
Александрович

У хохлов это национальная особенность образа, у нас же - дурость, больше ничего...

Татьяна Байганова

так они с хвостом на голове

Ал
Александрович

Вот я и говорю - национальная традиция образа...

Татьяна Байганова

а теперь еще и с кастрюлей на голове - удивительный народ своееобразный

Татьяна Байганова

а я видела на майдане и после на демонстрациях пожилые люди с кастрюлями на голове да еще завязочки под подбородком

Ал
Александрович

А что сие могло бы означать?

Лилия Свидрицкая

Хохол

Лилия Свидрицкая

Ну тогда по ходу типа конского хвоста,,,,,,,?

Ал
Александрович

Чудны некие пристрастия человеческие...

Лариса Мельникова

хохол

Ал
Александрович

Думается, что сие определение не имеет национальности...

Ирина Отставнова Кочнева

ПИДЕР

Ал
Александрович

Наверное, не пидер,, а педераст...

Бегущая По Волнам

имидж

Ал
Александрович

А мне думается - не имидж, а выпендрёж мужиков, не очень дружащие с собственной головой...

Oleg Soro

идтот

Ал
Александрович

Идтот - что сие означает...

Александр

панк

Ал
Александрович

Извиняюсь за недоработку вопроса... Я хотел спросить не ЧТО, а КТО...

Александр

павлин

Ирина

конь

Ал
Александрович

С одним лишь отличием - у него хвост располагался в несколько другом месте...

Саида (Samarkand)

конь

Ал
Александрович

Как только не определяют это обыкновение носить женскую причёску некоторыми мужиками...

Галина Завадич

Мода

Ал
Александрович

Но эта "мода", с позволения сказать, всё-таки сумела родиться в некоей блудной головушке и позволила ей здравствовать и в наше прсвещённое время...

Татьяна Афонина

мода

Ал
Александрович

Полагаю, что вы своим ответом оскорбляете это невинное понятие "мода"...