Улыбка)))

Бывало ли у вас ,что вам звонят-вы не хотите отвечать,общаться ,приглашают-вы не идете,ибо не заинтересованы и не видите смысла в этих людях в их глупостях,которые они говорят?

Ответы · страница 2
Мири

Да просто иногда не хочется куда-то идти.))

Олег Соколов

Нет. У меня нет таких знакомых и друзей.

Улыбка)))

почему

Улыбка)))

прочти что написано тогда

Олег Соколов

Блин, ты не только неграмотная ( столько ошибок сделать в тексте - это надо постараться ), абсолютно невосприимчива к юмору и сарказму, стесняешься свой внешности ( чужое фото на авве ), и ещё плохо отзываешься о своём окружении. Хотя, никто тебе его не навязывал. Сама выбирала. Видимо, достойна своих знакомых. Поэтому Библия и упала....🤣

Улыбка)))

бред..а за знакомых спасибо..они не простые люди в целом то.я спешу,когда печатаю..но кто ты чтоб перед тобой отчет вести..сам ты неграмотный с комплексами..не библия упала ..а мозг у тебя вывалился

Улыбка)))

лох

Бэ
Бэла

Ну если видите недостойного,то понятно

Улыбка)))

нет..я их не воспринимаю всерьез

Gen

Ну конечно, у всех такое бывает.

Андрей Науменко

Периодически находит.

Евгений

Да, бывает. А у вас?)

Славянин

сплошь и рядом так

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍я в теме Алиса

Natalia Ivanova

Конечно бывает

Слава Касьянов

Бывало и такое.

Серёжа

Частенько....

In
Ingritis

Очень часто!

Валерий

Очень часто

Владимир Владимиров

🤷‍♂️😷🤔

Суетолог

Частенько...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть такое

Бакыт Асанов

Именно так

Константин

Да бывает.

Михаил

так точно

Константин

конечно