Madmoiselle Мечта

Никто не будет любить также как родители. Вы согласны с утверждением?

Ответы
Алексдр Миронов

Не со всем! И родители бросают в дома - приюты своих детей! Я, лично, видел в таких домах и детских домах много брошенных детей, потому что я, в них, жил и вырастило меня Государство! А так же есть родители, которые издеваются над своими чадами! Таких родителей мало, но они, к сожалению, есть!

Вадим Сперанский

😑 я бы не назвал инстинктивное нежелание убивать то что откровенно разрушает твою жизнь и иррациональное желание это вырастить искренней любовью. Это лишь инстинкт, который обеспечил выживание вида. У них нет выбора.

~*
~ *** Наташа *** ~

не совсем, когда мне было 13 папик перестал со мной общаться (жили отдельно), сейчас мне 23, знает мой номер, адрес и ни разу не поинтересовался

Viktor Kozlov

Возможео,есть на свете сила которая выше человеческого сознания,она правит балом.....

Нариман Сабитов

Возможно но судя по некоторым родителям я бы призадумался о большой любви

Павел Глаголев

Согласен только в одном случае. Если у этих детей потом не будет детей

Игорь Косинский

Не согласен. Любить могут люди, о которых мы ранее не подозревали.

Вячеслав Алекс.

Любить, уважать, ценить можно, нужно, необходимо, с обеех сторон.

Peter Smetanin

Но бывает и так , что и родители не могут любить.... Знаю случаи....

Peter Smetanin

Любовь заслужить нельзя.Заслужить можно уважение.

Галина Власова

Значит нужно просто полюбить...если будет кого.....а это не легко встретить человека по душе....

Peter Smetanin

Любовь ещё и сохранить нужно. Это тоже очень важно. Любовь -это когда я с радостью отдаю любимой моей то , что для меня дорого. Как то так это все...

Ро
Роман

Да это так бывает хотя что и родители предают детей

Илья

Иногда девушка любит сильнее чем сами родители

Сергей Лосев

да никому мы ненужны кроме своих родитепей

Юра Пойколайнен

Люблю своих родителе,но их уже нет.Скорблю.

Странник Странник

Я не знаю что это такое!! Мне это не ведомо.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

нет не будет они посвятили всю жизнь нам

Сергей Лосев

хватит свопросами переходи к делу

Га
Галина

не всегда и не всё так однозначно

Алексей Ситов

Да и родителей не заменит никто

Марина

нет не согласны, это просто миф

Алекс Венцель

Разные бывают родители...