Вова Жуков

Почему женщины-стервы.......................................?

Ответы
Елена Гайкалова

а вы знаете, в древней книге есть пророчества, правда они не только к женщинам а к людям в целом относятся 2-е Тимофею 3 гл., 1-5 стихи "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"

Евгений Соколов

с этого всё началось...Женщина изначально заточена на манипулирование мужчиной, чтобы взять в нём верх. Поэтому она, опять же, постоянно будет прощупывать его на слабину. Женщины в действительности страшные и опасные существа. Никогда не следует забывать, что именно к Еве подлез библейский змей. Она согрешила первой, и потом дала запретный плод Адаму. И, изгоняя из Эдема, Бог обращается конкретно к Еве: "муж будет господствовать над тобой". Заранее знал, что с этим будут проблемы. Иначе бы не говорил.

Евгений Соколов

можно...я же говорю - от живой не отличить..

Зульфия Галямова

Врядли

Евгений Соколов

вы просто отстали от прогресса...если бы сами увидели, поменяли бы мнение...

Зульфия Галямова

А вы видели и пробовали

Евгений Соколов

видел но не пробовал...у меня сосед купил...у него денег много...не знает куда девать...так он в полном восторге...фирма даёт гарантию 10 лет...

Надежда Щетинникова

Не все. .. есть женщины, которые когда то были маленькими девочками и их сильно баловали и в итоге когда они стали женщинами, продолжают требовать такого же внимания. ...а есть женщины, которые когда то были любящими и заботливыми, но некоторые молодые люди делали им больно, очень больно. ...и в итоге эти женщины однажды решили, что никто не посмеет сделать им больно. ..и стали любить себя. .. Но все можно изменить, если захотеть

Ира Будник

не всегда, А всегда мужчины получают то, что разбудят в женщине,
не даром испокон веков звучит: твое поведение, мое отношение
скажите, пожалуйста , если он относится хорошо к женщине, заботиться о ней , и о ее будущем, и со взаимностью, но в том случае , если женщина принимает вас взаимно, то, она не может быть стервой, она тогда тоже строит это счастье совместное,
только в самом начале отношений главное это понять

Геннадий Федорченко

женщины стихи любят,а у самих на уме только материальные и физиологические блага. Говорят о любви и добродетели, а сами козни строят подружкам и обзывают как хотят. Знают, что женат, а все-равно флиртуют с чужими мужиками и мозг им выносят...ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВА ТАКИЕ?????

Зульфия Галямова

Какие такие нетакие а вы без них не можете

Геннадий Федорченко

да они бы без нас тоже вымерли

Зульфия Галямова

Мужики вымрут быстрее они слабые

Зульфия Галямова

А что неправда , элементарно уколов боитесь

Геннадий Федорченко

уколов - да, а пуль - нет!

Lev Zew

.... потому что мы козлы ... вам такой ответ хотелось услышать ??? ... Я думаю только не удовлетворённые ... Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Алексей Ночевнов

Рассуждать об этом можно долго и много,но можно ответить и строками из известной песни из не менее известного мультфильма о наших меньших братьях. А проще: к сожалению таковой женщину делаем мы мужчины(90% случаев)

Зульфия Галямова

Это точно

Наталья Сущенко

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Поэтому, перед тем как называть женщин стервами подумайте

Вова Жуков

извините не хотел не кого обидить. спасибо

Наталья Сущенко

Вы не обидели,просто многие мужчины и женщины сами не понимают значения слов которые применяют в своей жизни

Николай Лепешков

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. некоторые еще и гордятся этим и на машинах даже пишут

Зульфия Галямова

Очень приятно это было узнать

Ольга Москалец

Рождаются все добрыми и кроткими, а уж в прлцессе жизни вероятно хорошие учителя (мужчины) превращают женщину в стерву, хотя...., что по Вашему мнению означает стерву, неужели в вашем окружении только они

Ольга Москалец

А сам то кто тогда? Глупый конечно вопрос, ясно ж, что сам хороший человек

Вова Жуков

нет я очень плахой 100 процентов хароших не бывает все с грешком

Ira Derevyanko

наговариваете вы много на женщин, женщины они милые и добрые по своей природе, а если кому попалась стерва-так это возможно закон притяжения) кому в наказание, кому на пользу, а кому испытание и урок)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Глупость, но если учесть, что женщина потенциальная мать и опирается и живет в первую очередь следуя инстинктам выживания-то это следствие нестабильности в обществе, незащищенности чувство,..!

Зульфия Галямова

Возможно

Юлия Бубнова

Одна очень известная актриса Фаиа Раневская сказала, что поведение женщины - это отражение вашего к ней отношения, т. е. это не она стерва, это ты - чудак на букву м. Извините, ничего личного 🙂

Светлана К

Спросил мужчина у бога: "Почему девушки такие добрые и нежные, а женщины(жены) (пусть будет как у Вас-"стервы"?? На что Бог ответил: "Девушек создаю я , а женщин из них делаете уже вы-мужчины..."

Юрий Юркевич

По конструкции нервной системы. У них обычно сперва поперечное полушарие мозга срабатывает, потом - продольное. И поэтому труднее бывает сопоставить причину и следствие, чем мужчинам.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Между мужчинами и женщинами существует кардинальная разница.. Женщины хотят безопасности и предсказуемости, мужчины ищут возбуждения, опасности и непредсказуемости...Вот поэтому ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нема за що..)))

Александр Чернов

ген у них ученые нашли...ген стервозности...и даже заявили что могут его удалять..но пока не слышно о добровольцах женского пола и поэтому песня все мы бабы-стервы актуальна как всегда

Дамир Давлетчурин

Не ивсе стервы,это не относится к женщинам с длинными милыми косами -они богом правильно сотворенные! Не стервы она -амазонки даже создали отдельное государство-они сильные милые!

Зульфия Галямова

Вы любите стерв

Дамир Давлетчурин

Да люблю - они гордые и не стервы они,а для импотентов наверное стервы!

Зульфия Галямова

Возможно

Дамир Давлетчурин

вот и прекрасно мы понимаем друг друга!

Зульфия Галямова

Да удачи вам

Ве
Ветер

....смотри..ТЕбе ответили одни женщины..)..чтобы это означало...?...или Ты один такой ..извини беспардонный)..а другие так не считают...или Ты один ищешь правды..,а другие все трусы?)))

Анна Самойлова

Общается мужик с Богом: - Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает: - Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы