Вова Жуков

Почему женщины-стервы.......................................?

Ответы · страница 13
Sergey Psp

Стерва -это падаль,дохлая скотина.Запах дохлятины им нравится

Зульфия Галямова

Я не имела ввиду так буквально

Sergey Psp

Различия минимальны.Что буквально,что переносно - результат один.

Зульфия Галямова

Так все таки они стервы

Михаил Казанцев

Это редкость! Настоящей стервой редко кто может похвастаться!

Зульфия Галямова

Вам попадались стервы

Михаил Казанцев

Очень редко! Зато запоминаются надолго.

Ди

просто на таких нарвались или мечтали о таких...все мы разные...

♥♡Любимая ♥♡

Хах, любезнейший, вы так говорите, как будто это их недостаток!

Галина Малина

Вы действительно хотите услышать ответ на этот вопрос.............?

Бонита Димиро

А почему мужики уходят от хороших к стервам, а потом жалуются?

Гаухар Искакова

потому что ,мужчины смогли разбудить только стервов так ли,....

Мария К

женщины - ангелы. а стервами их делают некоторые из мужчин.......

Натали Заракуа

Сначала они ангелы, но жизнь заставляет стеновиться СТЕРВАМИ

Николай Садыбеков

Не верю. "Это со мной она стала плохой , а брал то я ее хорошей."

Зульфия Галямова

Довели бедную женщину

Ирина

Чтобы была возможность выжить в этом жестоком мужском мире..)

Анатолий Кирилюк

зачем же так грубо ? Женщина это прекрасное Божье создание !!!

Зульфия Галямова

Вы единственный здесь кто так отзывается о женщинах , спасибо вам

Анатолий Кирилюк

если это на самом деле так ! И вообще Женщин плохих не бывает, любая Женщина по своему Красива, просто эту Красоту нужно уметь видеть, а это видимо не каждому дано.

Зульфия Галямова

Да вы уникальный человек

Анатолий Кирилюк

мне кажется обыкновенный, просто родители научили любить и не обижать слабый пол. У нас в семье было трое мальчиков, и наш отец всегда нам напоминал что Мама у нас одна, а нас мужиков четверо и поэтому её надо любить, во всём помогать и не обижать !

Зульфия Галямова

Какой же у вас отец просто прелесть, все бы так

Зульфия Галямова

Всего вам хорошего

Анатолий Кирилюк

И Вам Большого Счастья !!!

Вова Докучаев

ТАКОВА ИХ ПРИРОДА... ЕСЛИ НЕ ОНИ ТО БЫЛ БЫ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ...

Зульфия Галямова

Другой это кто - мужики

Вова Докучаев

ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, МУЖИКИ СВОЛОЧИ... СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ!!!

Зульфия Галямова

А как же живут. Сволочи с дурами

Вова Докучаев

ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ... ДИАЛЕКТИКА ОДНАКО...

Glamurnaya Lyamurnaya

Не люблю когда так говорят... ты знаешь значение этого слова?

Glamurnaya Lyamurnaya

Конечно, поэтому и не люблю

Елена Бабенко

не все могу задать встречный вопрос почему все мужики козлы

Наталия Пыхонина

Есть притча о разговоре мужчины с Богом на эту тему. Знаешь?

Вова Жуков

выйдет обезательно я тоже в это верю .главное крылья мущине не подрезать

Наталия Пыхонина

эта не сможет)) Не умеет почему то

Вова Жуков

ну значит и рыцаря в нем убет .это очень грусно

Наталия Пыхонина

надеюсь нет... Хотя я не могу судить объективно - она же мое солнышко, самая лучшая, добрая и красивая на Земле)))

Вова Жуков

я верю счастья вам и ей и здаровья а остольное преладится

Сергей Беляев

со стервецами не общайся, а тос кем поведешься от того и…….

Зульфия Галямова

Куда же от них убежишь они кругом

Сергей Беляев

а ты попробуй? дай себе шанс

Зульфия Галямова

Попробую

Сергей Беляев

с низкого старта ! Вперед и с песней и все получится!

Зульфия Галямова

Спасибо удачи

Сергей Трофимов

потому что не может прастить, что первым Бог создал мужчину

Зульфия Галямова

Потомучто они сделали их такими

Зульфия Галямова

Мужчины

Зульфия Галямова

Правда

Fizik

Знают чем можно привлечь мужчин, и успешно этим пользуются.

Зульфия Галямова

Чем же можно привлечь мужчин

Fizik

Вам лучше не знать, если не хотите быть стервой.

Зульфия Галямова

Хорошо

Артур Айдаров

НЕ всегда. Если да то это передаётся может быть генетически

Зульфия Галямова

Вы встречали таких

Артур Айдаров

Встречал. Только у каждой своя степень стервозности