Вова Жуков

Почему женщины-стервы.......................................?

Ответы · страница 3
Роман Те

Мы мужчины такие странные — сначала зачем-то берёмся перевоспитывать девушку, а потом удивляются чё ж такая сука получилась…

Зульфия Галямова

А перевоспиитывать получается , помоему бесполезно

Роман Те

Потому и суки получаются )))))

Зульфия Галямова

А вам удалось перевоспитать

Ирина Irson

Потому что вы их такими видите и убеждаетесь в этом и снова видите...опять..перед собой стерв...как ослик по кругу...за морковкой..

Мамошина Айгуль

Потому что вы не хотите брать ответственность за них сделать из них покладистых, верных, подчинить их себе своим великодушием

Анастасия Щербакова

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Так что ребята, помните, что разбудите, то и получите

Юрий Новоселов

Слово "стерва"-интересно придумано женщиной или мужчиной? Найдете ответ на этот вопрос, соответственно ответите и на свой "?"

Зульфия Галямова

Быстрей всегго мужики, вы же нас так любите

Юрий Новоселов

У меня на эти вопросы свое мнение! Уверен у других людей тоже разные мнения, так что дело в каждой личности. Ну на крайний случай: С кем поведешься- того и наберешься.

Светлана Батюченко

Не все. Наши действия-ответ Вашим поступкам. Что разбудил, то и получил......(касается не конкретно Вас, а всех мужчин вообщем)

Оленька Дубровина

Стервами не рождаются. Стервами становятся. И от сюда другой вопрос: зачем создавать условия для остервенения нас, женщин?)

Наталия Мацьонг

Стервой, по мнению мужчин, охарактеризовывается женщина как знающая себе цену (очень высокую), труднодоступная и красивая

Грач Налбандян

Лучше прослыть стервой, чем потом считать себя дурой. Так сказала одна мудрая женщина, и я, хоть и мужчина, ее поддерживаю.

Зульфия Галямова

Я тоже

Алена Голякова

неправда. есть стервы. но ведь есть и замечательной души умницы. прекрасные матери. отличные любовницы. .... нет вы не правы

Темирхан Cтамбулов

издержки психологии прекрасной половины человечество - достались от первой жены Адама- ЛИЛИТ! какая же она была СТЕРВА!!!

Юлия Долгова

Тогда почему все мужчины -сволочи!? Давайте не будем обобщать. Если вам не повезло не нужно злится на весь мир. Мир-женщин

Сергей Верхотуров

потому что боженька обделил их и ущемил их инаделил страданиямии мучениями и из а этого онипревращаются иногда встерв

Сергей Верхотуров

от жизни собачьей собака бывает кусачей

Viki

О...Далеко не все....До стервы столько нужно потрудиться, что...мама не горюй...Не многие справляются...Это-каста избранных

Борис Ляшенко

Женщины особы сильно " гормонально зависимы"...Удовлетворите ее гормональный " голод" - стервозность как рукой снимет...

Зульфия Галямова

Точно я то же так думаю

Борис Ляшенко

Спасибо!!! Такова правда жизни....

Зульфия Галямова

Но вы не всегда утоляете наш голд

Борис Ляшенко

Нужно больше давать повод...меньше " холода"...

Зульфия Галямова

Какой именно повод

Борис Ляшенко

Ну...я о поведении.. Больше давать мужчине повод обратить на вас свое внимание...

Анна Сатазара

извиняюсь за грубость, но отвечу цитатой: "потому что ты неудачник". женщины стервы только в том в чем им это позволено.

Денис Бабаев

А это уже надо у вас спросить почему вы такие, смотришь в след красивой женщины и знаешь,что для кого то и она стерва))))

Зульфия Галямова

А вы не думали что вы довели женщин до этого

Денис Бабаев

Сами доходят, и доводить не надо))) натура такая у них)))

Зульфия Галямова

Не скажите дыма без огня не бывает

Владимир Колтуненко

Бог знал, что Ева доберется до яблока и, тем более знал, что соблазнит Адама. Это работа Бога, а результат Вам известен.

Ив
Иван

потому что их сделали из ребра адама, а ребро как известно единственная кость в организме, которая не имеет мозга...

Женщины совсем не стервы, а стервами иногда становятся от плохого отношения мужчин, от ихнего вранья и невнимания.