Вовка Лиллипутин

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТЕМ ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?

Ответы · страница 3
Сергей Фофанов

Верующему доказательства не нужны. На то она и ВЕРА!

Сергей Фофанов

Дались Вам эти доказательства! Я ж говорю - ВЕРА! И этим всё сказано!

Вовка Лиллипутин

ЛАДНО ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ Я ВЕРЮ В КАРЛСОНА УДАЧИ

Васильевич

Там и Петра Христос Сатаной звал.

Сергей Фофанов

Было дело. А Вы хотите, чтобы и я Вас Карлсоном назвал?!

Васильевич

А это об в этом?

Ал
Александр

С какими именно местами Библии надо соглашаться-то?

Валерий Манучаров

Полностью согласен, в доказательствах не нуждаюсь.

Валерий

Какие могут быть доказательства спустя 2000 лет!!!???

Юрий Михайлович Колесник

......Хи-хи-хи-хи-хи-хи.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................... 😂

Hillar Kibal

Библия-это сборник анекдот!К тому же . не смешных!

Stas Medivh

Абсолютно и безоговорочно. А что там написано?

Вовка Лиллипутин

КТО СВИДЕТЕЛЬ? Я,А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Вовчик Седой

я с одним согласен,- каждому по вере воздастся

Васильевич

Я бы сказал словами Александра Македоского.

Вячеслав Лебеднов

согласен...а для чего нужны доказательства?

Вовка Лиллипутин

то есть вы верите всему? мало ли кто что напишет?

Вячеслав Лебеднов

конечно нет...А что Вам надо доказывать,и,главное - зачем?Вас что-то в Библии не устраивает?

Вовка Лиллипутин

если это от высшего разума то очень примитивно непонятно кто написал написал для кого? сколько тогда было грамотных? забыл снабдить знаниями папуасов индейцев и тд но зато видно кому было выгодно написать власть имущим для более легкого управления толпой религия принесла больше крови чем все войны вместе взятые высший разум есть это несомненно он задал программу и она действует а знания о мироустройстве у нас в голове только извлекай и никаких противоречий как в этих детских книжках

Вячеслав Лебеднов

Так разбирайтесь в себе...Вы знаете что такое духовность конкретного человека?

Надежда Гончарова

Библия-не есть истина в конечной инстанции

******* *****

фиолетово что там написано, как и на заборе

Андрей R@

Библия это бред сумасшедшего для таких же.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен и ни каких докательств не нужно

Аптер Пётр Яковлевич

Так не будьте бараном.Вас никто не заставляет.Потом,когда станет всё очевидно,Вы поймёте когда Вы были бараном раньше или теперь.Извините конечно,за такие сравнения.

Вовка Лиллипутин

НИЧЕГО Я ПЕРВЫЙ УПОТРЕБИЛ ЭТОТ ТЕРМИН ВОТ УВИДИТЕ ВОТ УЗНАЕТЕ ЭТО ВСЕ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ВАС ЖЕ ЧТО ТО УБЕДИЛО? А ВДРУГ ЭТО ОБМАН? МАЛО ЛИ В ИСТОРИИ БЫЛО ОБМАНЩИКОВ ЕСТЬ КОРАН КУЧА РЕЛИГИЙ И СЕКТ ЧТО УБЕЖДАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ТОМ ЧТО ИМЕННО ЭТО УЧЕНИЕ И ЕСТЬ ИСТИННОЕ? МОЖНО ПРИНЯТЬ КАК ВЕРСИЮ И ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ ОПРОВЕРГНУТЬ СЛЕДУЙ А ТУТ Я НАХОЖУ МАССУ ПРОТИВОРЕЧИЙ И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ И ВСЕ СВОДИТСЯ К ТОМУ СНИМИ С СЕБЯ ПОСЛЕДНЮЮ РУБАШКУ И ОТДАЙ ПОПУ ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НАЧИНАТЬ ТАК ИЗДАЛЕКА?

Аптер Пётр Яковлевич

Да оставьте на минуту религии.Постарайтесь спокойно разобраться откуда мы все взялись?И ответьте себе сначала

Вовка Лиллипутин

ПРЕДПОЛОЖИМ ВЫСШИЙ РАЗУМ А ОН ЕСТЬ НЕСОМНЕННО В РЕЗУЛЬТАТЕ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ЗАДАЛ ПРОГРАММУ И МЫ ВХОДИМ В ЕГО ПРОГРАММУ И ОНА ДЕЙСТВУЕТ А ВЫСШИЙ РАЗУМ МЫ ПОНЯТЬ НЕ СМОЖЕМ НИКОГДА И НЕ НАДО ПИСЬМЕННЫХ ПОСЛАНИЙ ДЛЯ НЕГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЭТИ ПИСАНИЯ ВЫГОДНЫ ДЛЯ ПРАВЯЩИХ КРУГОВ И ИМИ ЖЕ И СОЗДАНЫ

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас хорошая фантазия.Всё гораздо проще.Люди хотят своими ничтожными мозгами всё понять логикой.Бог логикой не постигается.

Евгений

Согласен и доказательств мне не нужно

Евгений

Аналогично это справедливо и в отношении вас

Helen

читаю молча. библия не обсуждается

Вовка Лиллипутин

ПОЧЕМУ? А ДРУГИЕ СКАЗКИ ОБСУЖДАЮТСЯ?

Helen

прекратите богохвульствовать

Helen

богохульствовать, я ошиблась, спешу вечно

Вовка Лиллипутин

ДА Я И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ВЫ ОШИБЛИСЬ ЧТО ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ? ТЕРМИНОЛОГИЯ НЕ ЗНАКОМА

Helen

Бога ругать= Бога хулить.Не богохульствуй- не гневи Бога

Вовка Лиллипутин

ДА Я К ВЫСШЕМУ РАЗУМУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ ОН ВЕДЬ МЕНЯ ЗАПРОГРАММИРОВАЛ В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИИ К КНИГАМ ЕГО ИСКАЖАЮЩИМ

Петр Шушарин

верующим не нужны доказательства

Вовка Лиллипутин

а как узнать во что верить?

Петр Шушарин

вас интуиция должна сама привести куда вам нужно

Петр Шушарин

тогда наткнетесь не туда куда нужно

Вовка Лиллипутин

я буду лучше опираться на знания а в сказках брать хорошие мысли

Петр Шушарин

у каждого свой путь прихода к вере

Сергей Хорев

сбывшиеся пророчества их много

Сергей Хорев

34 Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
.
(Лук.17:34-37)Люди тогда не знали что на земле где то ночь а где то ночь .

Сергей Хорев

на земле где то ночь а где то день

Вовка Лиллипутин

ВЫ ЭТО ВСЕРЬЕЗ? ВСЕГДА ЛЮДИ ОТКРЫВАЛИ ТО ЧТО НЕ ЗНАЛИ САМЫЕ УМНЫЕ А ТАМ НЕТ ПРО САМЫХ УМНЫХ ДО ОТКРЫТИЯ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ НАПРИМЕР?

Сергей Хорев

нас так в школе учителя учили что древние думали что земля на слонах а слоны на китах

Сергей Хорев

http://everbible.com/article/article-id/32

Олег Носков

Мне не нужны докозательства

Вовка Лиллипутин

А ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО ДВАЖДЫ ДВА ПЯТЬ?

Пу
Путник

я её не читал и не собираюсь

Вовка Лиллипутин

КОЛОБОК И КОРОЧЕ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЕ