Наталья Александровна

Мужчины, 3 основные и главные черты характера у девушки:)?

Ответы
Алексей Мочалин

Все очень разные! меня немного раздражает мнение многих девушек, что не включать мозг и быть при этом полной дурой вполне нормальное явление в России! Им главное выйти замуж удачно чтоб дальше ни о чем не думать

Дмитрий Абакумов

3-е место-называемое Глаза-"Грудь", 2-е место ни как не называем просто Жопка.... хотя и местами первое со вторым меняем в пользу второго....3-е чтобы стерва была, ток с подругами не делись мужскими откровеньями....

Дмитрий Абакумов

вооооо-оот именно... я то от ВСЕГО мужского пола написал и прими или др. но что-то одно заимей...

Наталья Александровна

Ок) многие и другое пишут)) это у девушки от природы)

Дмитрий Абакумов

да но не ВСЁ сразу...заимеешь всё что перечислил-Иштар, Сукуб-минимум...

Весёлый Роджер

скорее не черты характера а то чего не надо делать 1) не переваливать свои проблемы 2) не раздражать после работы своими разговорами 3) не трогать мою зубную щетку это уже надоело .

Алексей Болток

Харакрета, доброта - не кто нее любит если жевушка злая , ум - в любом случии он должен быть но иногда его можно не показывать )_ , и нет .. хватит двух )

Holden Glass

можно совокупляться без зазрения совести, можно любоваться до поры до времени, можно попросить приготовить покушать, без западла

Mcdonnell Douglas

взаимопонимание. Если такое есть, то и остальное будет. Без взаимопонимания никакие черты характера не нужны будут. проверено.

Шамиль Айбазов

вопрос на который я не найду ответа, а на фига женщине характер? женщина должна быть красива и должна знать кому и когда давать

Дмитрий

Хозяйственность, ум и красота) а можно и больше перечислить) туда будет входить - верность и взаимопонимание 😉

Серега Медведев

я затрудняюсь ответить на этот вопрос потому что каждая девушка индивидуальна и значит черты хорактера тоже

*vtl *

1.Верность, 2. Девушка должна оставаться девушкой, а не мужиком, я имею ввиду ее характер)3. Целеустремленной

Дмитрий Ветлугаев

"У тебя есть одна замечательная черта!И эта черта делит твою попу на пополам!")) )не лично к Вам обращено)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Реалистичное видение, умение следить за собой (во всех отношениях), женственность. Это на мой взгляд. )

I_
I_Get_Y0U_M@d

1. хорошо готовить
2. подчинятся во всём в постели
3. любить подчинятся во всём в постели

Константин Шакиров

зависть, подлость, чревоугодие. Говорю специально о негативном..Хорошее и так видно).

Михаил Мальцев

Не насиловать мозг это раз... Классная попа это два, и грудь ( просто чтобы была ) )))))

Андрей Нестерович

доброта, честность (порядочность), способность самоотверженно любить (мужа,детей)

Олег Марченко

Если речь идет о отношениях с парнем то 1) честность 2) преданность 3) искренность

Pashu Val

Противоречивые желания, повышенная эмоциональность, чрезмерное беспокойство

$@белый Волк@$ @царь Волков@

1понимания противоположного пола 2душевноя красота 3 и с умом штобы был урожай

Михаил Семешко

Ум, способность оценить и отреагировать в ситуации ,умение быть желанной