Vita Solo

Удалили из друзей? Холоп понял сам, что не достоин дружбы с царем . А вас удаляли из друзей ?

Ответы
Алексей Иванов

конечно, кто удаляет, то обиделся или не друг, не такое это и страшное, удаление, сама наплюй на него, посмотри, что завизжит, как поросёнок

Vita Solo

никому нет до меня дела

Алексей Иванов

дела у некоторых свои, а у других чужие

Сергей Дрямин

Да одноклассник занес в черный список, может и моя вина есть в этом, я его в друзья не принял, потому ,что мог запалить дев с которой пишусь

Vita Solo

блин .

Тина

да...Ну есть такой нервенный народ: как не по ихнему, так сразу удалять 😝

Vita Solo

— Больной, а как вы засыпаете? — Хорошо. Считаю до трех и засыпаю. — Как, всего до трех! ? — Ну... иногда до полчетвертого.

Тина

классно!

Vita Solo

— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти. — Да мама, молодая я еще, зачем он мне? Отец с дивана: — Негоже такой лошади без принца…

Тина

папашку надоть слушаться))))))))))))))))))))))))))))

Vita Solo

Прихожит мужик к доктору: — Вы знаете, я когда хожу, у меня яички звенят. — Как это! ? Продемонстрируйте. Мужик по кабинету круг дал: динь, динь! — В самом деле звенят... — Все говорят, что я феномен. — Ну, насчет феномена не знаю... Но, мудозвон — это точно!

Роман Лысенко

Да, перед тем как знакомого объявили во всероссийский он удалил меня из друзей)

Vita Solo

ну, здесь ситуация такая , что этим он вас оберёг от неприятностей

Андрей Ненашев

Да но мне как то пофиг я на этом незаморочился. Живу дальше

Vita Solo

маладеса!

Александр Шебалин .

Не было такого,да я и напрашивался к людям которых не знаю.

Vita Solo

😜

Ольга Гончарова

А это и не важно....Пусть жалеет об этом тот.кто удалил....

Vita Solo

ага .

Юрий Ш

Да. Но всегда по просьбе ревнивых мужей, женихов и пр)))

Валентина Владимировна

нет, у меня только друг здесь. Удалит- я ему ухо откушу

Андрей Синицын

ага. и снова предлагали через некоторое время.

Vita Solo

😉 подлые

Андрей Синицын

согласен!

Veronikа

А что обижает? Удалил - хочет быстрее забыть.

Vita Solo

А ты знаешь , что после смерти души гаишников остаются на своих рабочих местах. Бродят они неприкаянно по дорогам... и не могут никого тормознуть, оштрафовать, взять взятку. Это и есть их Ад.

Veronikа

Получается и ему, Вас удалившую из друзей - ад?!.

Vita Solo

Мужик рассказывает другу: — Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь? — Верю. — А жена не верит!

Veronikа

😃 класс!!!!

Vita Solo

Возвращаясь из гостей, жена выговаривает мужу: — Мало того, что ты уснул, когда хозяйка пела арию, так ты еще проснувшись, когда она брала верхнее "си" сказал: "Впустите наконец эту собаку".

Игорь Косинский

Я всего лишь князь. Кому нужно меня удалять?

Vita Solo

Коллега по работе, прочитав статью, что скайп сотрудничает с АНБ и ФСБ, пишет:Он: За нами следят!Я: Я всегда об этом знал, только раньше я думал, что это мания преследования, а теперь успокоился - я психически здоров.

Одинокая Сволочь

уже три раза.... но трижды амнистировали....

Vita Solo

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит: — Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!

Одинокая Сволочь

и они встретились?

Vita Solo

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Одинокая Сволочь

вы стали его другом

Vita Solo

😉

Виктор @дайвер@

В реальной жизни нет, а соц сетях, пофигу

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Меня добавляют. А я как подонок - жмусь!

Владимир Асиновский

Здесь нет. Да и в жизни тоже не удаляли

Павел Волохин

Да нет пока не приходилось

Vita Solo

пара уже .

Павел Волохин

Да зачем же?

Vita Solo

нада всё каданибуть начинать

Павел Волохин

Переругаться с имеющимися друзьями не сложно,вот только зачем?

Елена Веда

есть много иных вариантов.

Лариса ***

бывало...я не в претензии

Vita Solo

😎

Дмитрий Я

не знаю мне по барабану