И*
Инга **********

У парня истерика. Что делать. Парни, че вам надо?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

у меня в таком случае сработает материнский инстинкт))) Я прижму его и буду гладить по голове, повторяя что всё хорошо и целовать в лобик

Азамат Айтпаев

аааааааааа у меня истерика

Костя Мельников

вопрос меня поставил в тупик, потому-что я таким-же вопросом задавался на счет девушек. ты уверена что это вобще парень?

Владимир Косенков

тебе делать ни чего не нужно)) его истерика пусть и истерит)) а так автоудовлетворятор помог женщинам в своё время)))

Тахир Ганбаров

Истерика??? У парня??? Скорее всего он транвеститс а не парень если истерит....ведь это создаеться женскими гармонами

Игорь Каминский

В разных ситуациях нам(как и Вам- разное нужно)...а ещё ( возможно Вы не заметили! ) мы и сами разные !

Александр Новожилов

Что за истерика? За всех говорить не могу, но лично мне надо чтоб была любящая, верная и красивая

Женя Поплетеев

Может это не парень насколько язнаю истерики только у девушек и женщин а что бы парень

Константин Азаров

Как и всем, любви, заботы и ласки. Просто мы иногда этого не хотим признавать 😉

Морена

Успокоить, обнять и поцеловать, конечно. Таким парням как я нужно многое)

Владимир Ивлев

Сковорода по голове вылечит! Истеричкам нет места в мужском обществе!!!

Валера Алесенко

Нам надо что , бы любимая девушка любила и не давала поводы о ревности !

Алексей Качурин

дайте ему стакан водки что бы не истирил а надо нам товже что и вам

Рома Лобанов

сделай массаж,заинтересуй отвлики его разум от безрассудства!

Сын Демона

Сделай массаж кушать приготовь постирай вещи преберись дома

Евгений

может его кто-то довел до такого состояния?не думала об этом?

Dasha Kozukhar

Очень актуально кстати!!!! Сама в шоке!!!! Может кто ответит????

Биг Майки

у меня не бывает истерик, какой-то парень странный видимо

Данила Старжинский

купить бутылку с соской и уложить в постель.или соском...

Михаил Ten

А может попробовать у парня, у которого ичтерика.....:*)

Денис Nikon

Ты прикидываешься, или ,на самом деле,полная ДУРА!!!!!