:T
:Thinking:

Зачем эта шляпа нужна в компе - sb clock spread spectrum ?

–1
Ответы
Жорик В Тумане

функция BIOS, позволяющая изменять режим работы задающего генератора частоты и, таким образом, снизить электромагнитное излучение от системного блока компьютера.

:T
:Thinking:

🤔 вчера Биос на мамке обновил . Там много хорошего сотворил Асус в обнове. И в самом начале настроек биоса появилась возможность эту х....ю отключить . Раньше ее не было тупо в настройках ... После ее отключения у меня проц взял тоже самое в разгоне на более низких вольтажах и теплопакет на 40 ватт снизился 😃.) Прям вызов на новые эксперементы ) шина nb вообще в два раза меньше жрать стала вместо 125 ампер - 70 ампер в пиках ) Чё за излучения то ? ) Ну нафиг защиту от них если он и так душат комп )

Артур. Владикавказ.

Не торчи у компьютера часами я в месяц 1 час не сижу а отец каждый день в ютьюбе лазиет

:T
:Thinking:

Я и не торчу , но иногда бывает вечером отдохнуть ) и это менее вредно чем спрашка 😆

Артур. Владикавказ.

Попробуй fishdom игру поймёшь что такое думать! За месяц 3479 уровней а комп игры штук 500 и всё жанр Поиск Предметов был 2 года назад. Ноутбук уже не интересует

:T
:Thinking:

Я чисто отдохнуть от работы в простое иногда ) так по энтузиазму оверклокинг , если залипнуть то игра цивилизация ))

Артур. Владикавказ.

Время убиваю

:T
:Thinking:

Типа того )

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы не убить остальную технику в доме излучением

:T
:Thinking:

А сильно влияет ?

☆М
☆ Марьям ☆

Это просто полная шляпа, поэтому не нужна 🤷

Василь Битюг

Мы - русские!

:T
:Thinking:

Я спокоен , как слон )) просто думаю а чё реально излучение есть сильное ?)

Василь Битюг

Опасная болезнь!

:T
:Thinking:

Какая ?)

Василь Битюг

Шизофрения.

:T
:Thinking:

Ужас какой ) у кого ?)

Максим Jw

...