Знака Iзiм

Я - могущий творец прекрасного изобильного мира!!!!!

Ответы
Яков Кондратьев

За любое упоминание любой эзотерической хуйни вроде того, что пишет Наталья Правдина, я бы назначал упомянувшему курс принудительного изучения КСЕ.

Алексей %

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! я наконец то тебя нашел! Слушай, у меня только несколько просьб и все, обещаю не надоедать более!

Наташа К

Супер! Удачи в творении своего собственного мира!)))) А я СОТВОРЕЦ ТВОРЦА сего мира.Приятно познакомиться))

Mukhtar Fataliev

изобилия красаты инагда приводит к не передвиденным абстоятелствам ))))))))

Владимир Волков

как можно творить изобилие,когда каждый должен пройти через испытания?

Юлия Кречетова

лично я злить не умею и не люблю:)потому что живу в ритме позитива

Александр Михайлович

Главное что-бы не могучий пи****ец прекрасного изобильного мира!!!

Газинур

вы творец. прекрасно. это как джин. исполните мое желание

Олег Сергеев

Высокая самооценка , для начала это уже не плохо , это +

Юлия Козаченко

Очень громко сказано! Скромнее надо быть, товарищ))))))

Елена Фирсова

Тогда я дружу с тобой, может и мне перепадет чего-то..

Людмила Степановна

И ПОЧЕМУ Я О ТЕБЕ ДО СИХ ПОР ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ахимсова

Вот как... А кто же поддерживает Ваше творение?

Бауржан Анесов

ты че бог что ли а говорили бог мужского рода

Знака Iзiм

мен түсінікті жазып отырмын ал сіз ше

Светлана Не-Ска-Жу

Скорее уже творите его!!!...Давайте вместе!?)))

Михаил Варнин

все мы такие,пока за яйца не возьмут)

Ольга Хабетдинова

О КАК ТЫ СТУКНУЛАСЬ ГОЛОВУШКОЙ-ТО...

Елена Ращупкина

кумаринового ничего не принимали?

Lensanna

Как вас там кормят то, в психушке??

Вадим Труханович

Это МММ, что ли? Там все могуЩие.