Урия Хипп Но Ещё Хуже

А вот кажется что у любви нет сроков и времени.😉.Наверное есть какая то сказочная субстанция 😍.которая дается в определенном количестве..🧐И только от нас зависит как ее расходовать ????😊

Ответы
Ма
Маргарита

А мне кажется, что эта, как вы говорите, субстанция вырабатывается внутри нас... как только зарождается в сердце крупинка чувства, т.е. то, что сердце может дальше "качать" (за счет чего оно может жить полноценно) , так сразу оно начинает работать с опережением, вырабатывая это чувство по-стахановски, в огромных количествах, на пятилетки вперед... , и если есть новые поступления всех для этого составляющих, если нет перебоев с поставками, эта субстанция будет не только множиться в своем количестве, но и превосходить себя в своем же раннем качестве... ))))))

Калиниченко Игорь

Ахрамович , Вы чудо как Чудесная, эх с вами по невскому пройтись, и пешком до Авроры, это реально именно пешком. Ноги, открывают уста. Это по горам знаю.

Ма
Маргарита

Мои уста и тут работают пер перебоев. как видите..))

Калиниченко Игорь

Это, точно. Но, хочется с Вами по Невскому.

Ти
Тишина

Да, это точно. "Любовь никогда не проходит". И от каждого зависит будет ли она вечная. А для этого нужно прилагать усилия, само по себе ничего происходит. Многим в этом плане ( и не только в этом) помогает прекрасный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представляете какой замечательной была бы жизнь на земле если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ирина Колисниченко

Настоящая любовь в евангельских словах: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится".

Юрили

Любовь нельзя назвать не длинной и не короткой..так как в сущности она и является полноценным масштабом. .которым мы измеряем сроки давности...и к сожалению способны ставить временные рамки

Юрили

Не стоит...зачем ..и так все ясно

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Ну это понятно

Бес Чик Арабеск

У вас, как всегда, приборы китайские для мерки. А вы штангенциркулем не пробовали, советский закалялся к меня.

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Аха..Колумбиком еще 😂😂😂😂

Бес Чик Арабеск

Васькой да гаммой, по папирусу если читать

Карлыгаш Атханова

Когда любят по настоящему, то сам становишься этой субстанцией и растворяешься в другом человеке. А потом субстанция иссякает и остается привычка видимо.

Бес Чик Арабеск

Осадок скорее

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Аха..Но как правило всегда что то остается ..

Бес Чик Арабеск

Ложками не отвлечешь

Улугбек

Ооо..! Дарите любовь свою без ограничений и без меры!!! От этого ещё никто не пострадал. Только не впихивайте её туда, где от Вас её не ждут...🤔🤫

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Ах знать бы ..Где сосуд тот.?? Что наполниться был вами рад..Бы...🧐

Улугбек

Он, Юрий, сам подаст Вам тот сигнал...🧚‍♀️священный💁‍♀️...

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Так не во мне же дело ....

Улугбек

Как знать?!? Когда-нибудь да, может возникнуть резонанс...

Людмила Ульяновская

Я думаю,что любовь,как все важное,надо не просто хранить и беречь,но и укреплять стараться.И это возможно,если ею ДОРОЖИТЬ....

Анатолий Иванов

Почему? Если тема серьёзная-я серьёзен,ежели свободная-могу и поёрничать.Нахожу место и для иронии с сарказмом.

Людмила Ульяновская

-Доктор!А когда кончится карантин с каронавирусом?
-Не знаю.Я политикой не занимаюсь.

Анатолий Иванов

Минутой раньше пробежал мельком статью в газете за 76-й год о ОРВИ,гриппах и коронавирусе. Профилактика-дибазолом,арбидолом и ещё чем-то. Вот. В 1976 году люди были умные,а к 2020-у дебилизировались!

Людмила Ульяновская

Процесс дибилизации запустили когда? И он идет успешно.

Анатолий Иванов

Тогда,когда приняли закон о суверенитете.

Се
Сергей.в

нет тут слой за слоем из времени образов поведения и много чего..вот пример дети счастливы и любят без границ и ..

Роберт Си

всё намного проще, любви достойны только те ,кто готов и умеет заботиться и оберегать своего избранника

_Всем Привет!_

У любви нет срока, можно любить одного человека всю жизнь, даже не находясь с ним рядом... как то так...

Valentin Garmanov

И только от нас зависит как ее расходовать ????-При этом учитывая-Длительному хранению не подлежит!

Наталья Скворцова

Любовь не картошка. Она либо есть, либо её нет. Поэтому расходовать здесь нечего.......

Людмила Гладкова

мда,не,ну оно конечно,если подумать,то как=то так,а если не думать,то как-то и всё)

Ирина

ну если субстанция и что-то там надо экономить,то это уже не любовь))

Марина Артуганова (Гузь)

Сильно заморочено)))) а вот у любви на самом деле нет срока и времени

Ирина S Россия❤️

Любовь - это физиология и биохимия пропущенная через разум)))))👍

Галина Локтева

В смысле?Всю сразу или растягивать кусочками?Я бы так сразу.

Фа
Фалангер

сроков и времени точно нет) вот про количество-не уверен)

Дмитрий Сильченко

Есть и сроки и время, потом - мудрость и здоровый цинизм.

He
Helen

Только одна суб-станция. Душа. А любовь -это её энергия.

Калиниченко Игорь

А, поиск, а стремление к познанию. Вы, не из Свидетелей Иеговы?