Zhanna

Вы оказались в незнакомом городе без денег. Что будете делать? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Роман Мирошниченко

Спрошу у прохожих где находится полиция, в полиции попрошу по телефону связаться с друзьями или родными, чтобы те, забрали меня.

Азамат Жетеев

найду способ отзвониться куда надо и кому надо...а там видно будет....Бывали сами в такой ситуации?

Anjelika Pak

незнаю,потому,что такого бы не было,я никогда не поеду в незнакомое мне место тем более без денег

Константин Елизаров

Обстоятельства подскажут. Чо, собираешься в другой город без бабла? Как туда доберешься?

Viktoria Skutar (Италия)

Пройдусь по магазинам,барам-помою окна или посуду если повезет.

Pawel Myllyla

заработаю на билет домой. чернорабочие нужны всегда и везде

Лана

Архетиктуру и парки можно осмотреть бесплатно=

Natasha .

Я не окажусь в незнакомом городе без денег)

Татьяна Сергеевна

незнаю!кто сельней женьщина или мужчина?

В*
Вероника *****

Буду действовать по обстоятельствам.

Игорь Кочников

друзьям звонить чтоб ленег выслали

Elena Lebedeva

Найду саентологов . Они помогут

Игорь Вершило

пойду попрошайничать а ты

Инна

чего без денег туда ехать

Красата В Тренде

а почему я там оказалась?

ОК
Олег Кузьмин

С кем нибудь подружусь

Наташа Поспелова

не знаю,не приходилось

Алексей Иванов

прогуляюсь для начала