Наташа Юденко

Люди кто нибудь ожидает пришествие Христа !!!

Ответы
Татьяна Лабоцкая

Наташенька , устанете ждать, лучше берите от жизни все, что она может дать прямо сейчас! Каждый вправе сам, как хочет, жизнь единожды прожить,
Выбрать путь сложней иль проще, торопиться, не спешить...
...Всё на свете не случайно - от заката до зари...
-Я тебе открыла тайну - никому не говори!

Татьяна Закупень

а когда оно ожидается????????что то не слышала?все говорят о конце света,а я не верю в конец света,чушь собачья!жили,живём,и будем ЖИТЬ!!!!!!!но я бы хотела увидеть Христа,он в моём сердце!!!!!!!!

Нургиса Байтурсунов

пришествие Христа безусловно будеть, но не вближащее время и не каждому будеть суждено увидеть Его. И еще многое должно произойтти до него, а когда это будет знает только Всевышний.

Dauren Moldabekov

на фиг мы ему дались сто лет - такие грязные, сварливые, жадные, безжалостные - чтобы за таких снова страдать и умереть???

Игорь Кытманов

в библейском обличии небудет он мне кажеться будет вроди нас или вобще бомж какой нибудь...................

Киса Хошикаге

я нет!люди сами его убили и привознесли так же как и сделали богиню из шлюхи

Тамара Кривошеева

Мы сейчас ожидаем конца света,то пришествие Христа мы просто не застанем.

Русская Девушка Аня

Я жду. Но и боюсь, т. к. ещё я духовно не готова к тому, чтобы Его встретить...

Сергей

Христа? Нет. Жыды ждут мошиаха, а мы, славяне возвращения своих Богов.

Сергей

вот потому он нахх тут не нужен! как и сами жыды. есть своя земля, страна, историческая родина \хотя у вас и родины то нет и не было, так по миру шляетесь, захватываете чужое добро, ведь так вам завещано в ветхом завете?;)\ вот и живите там.

Kosta Murzahanov

с тобой всё ясно...

Сергей

Ага:-) в чем то не прав? Ведь в исраиле не получить гражданства, не жениться, тем более не занять гос должность, не будучи жыдом, не возможно. И это никого не напрягает. Почему же в богатой России, те же жыды оккупировали все, выкачивают из страны все, додовели до полной жопы, коренные народы, как папуасы, в положении рабов? Нехорошо это.

Kosta Murzahanov

эта песня мне очень знакома...я 30 лет прожил в России, видел , как спиваются золотые руки, пропадают умнейшие мозги...главное - есть кого винить...

Сергей

ну вот мы видим уничтоженные заводы, фабрики, сельхоз. умнейшие мозги, кто успел-сумел *утекли. на их место путен завозит миллионы рабов-азиатов. не иначе, токаря пропили все, что бы чубайсы, сечины, милеры, ротенберги, якунины, абрамовичи под чутким руководством набесгоя путена, смогли высасывать ресурсы из страны, типа, *жить то как то надо, и сказочно богатеть на фоне стремительно нищающей страны.

Владимир Астафьев

и такие найдутся.... и толпятся , млин , в "зале ожидания.... ))))))))))))))))

Ваха Тантаев

Это один из 124 пророков посланных к своим народам для увещевания.

Дарья Лукьяненко

так много предвещали пришествие Христа, что не верит уже никто)

Олег Мешков

а вы уверенны что это будет именно христос а не другой мессия?

Михаил Сушенков

Самим надо разобраться ,а не ждать когда предёт и рассудит

Ольга Ширяева

спасителя? все ожидают, потому ничего и не предпринимают

Наталья Юдина

хожу в церковь изредка, но не задумывалась о пришествии

Геннадий Куцевалов

Да... и это будет или через мгновение, или через 1000 лет..!

Наташа Юденко

Да ,конечно....

Геннадий Куцевалов

Непременно!!!

Елена(Старые Васюки)

"На бога надейся,а сам не плошай!",-народная мудрость.

Николай Филимонов

Не без этого. Мы все разные, со своими странностями.

Ан
Ансельм

конечно! только пусть у себя там в Аравии бродит