Ко
Костя

ЕГО СЛУШАЛИ ОТКРЫВ РОТ! УЧЕНЫЙ РАСКРЫЛ СТРАШНУЮ ПРАВДУ! НАРОД ЖИВЕТ КАК В ЗООПАРКЕ!?

Ответы
Ви
Виктор

Кто не дружит со своей головой ей пользуются другие..Показать недостатки ума не надо ..критиков пруд пруди...страну классно развалили девяностые. Горбачев.ельцин сделав колонией США.и закрепив конституцией.отчисляя до миллиарда в день.+ ЦБ пренадлежит МВФ.+ Лакомые кусочки раздали западу и все закрепили законами. А Путин должен их убрать ??? Иди и убери раз такой крутой языком молоть.и оказывается кишка тонка...А Россия встанет ..

Ко
Костя

Прочитал такую фразу: Россия прекрасно проживёт и без русских! :)) Вот лично ТЫ советчик хе-ров, прочитал за 34 года новой России Конституцию РФ с пониманием написанного хоть один раз полностью?!

Ви
Виктор

Костя! Что надо знать в конституции я нашел .и понимаю что происходит и почему. Одно точно знаю если в жизни человека есть виновные на стороне. Он не свою жизнь живёт..Все зависит от собственных шагов..Повторю. увидел неверное.иди исправь не можешь.нечего кричать.это как Моська из пыли на слона тогда выглядит ..

Ко
Костя

Привет белый индеец! :)) Конституция РФ читается полностью за два часа! 👈👈👈 🖼 "Да! Это Рэкет!!! Плати или умр🙀шь! " 🔥🔥🔥👁️👁️

Ва
Варвара

Все верно. Мужчин намеренно уничтожают всем способами.
В моем городе столько алкашный магазинов открылось. На каждом углу. Еще эти вейпы... тоже на каждом углу. Нас убивают целенаправленно и едой и алкоголем. А "год семь"- для отвода глаз. Для кого? Видимо для зобированных людей.

Ко
Костя

Алкашных магазинов реально понастроили на каждом углу. Раньше такого не было.

Ва
Варвара

Это ужасно.

Ко
Костя

И вто же самое время помидоры по 200 рублей за кило :))

Ва
Варвара

Доходит до 350 р/кг.
Хотела хороший чай купить на развес. 850р/ 100 гр..... За траву.... Вот так и живем.

Ко
Костя

Вот. Иван чай надо собирать. Или как в Корее просто воду пить.

Ва
Варвара

Вчера купила Иван чай. Карельский.
Воду всем надо пить- только она жажду утоляет.

Ва
Варвара

Да. Но что-то так захотелось.

Елена Корсикова

Люся переобулся. А Мужское Женское посмотришь, детей куча и все от разных отцов. А то что олигархи не размножаются, так это уже их проблемы. Может их потомки уже и не нужны.

Елена Корсикова

Теперь может правду нести в массы.🤣

Ко
Костя

👍👍👍 Свалил по английски, ни кого не предупредив :))

Ко
Костя

Виктор Соловьев

Что на Путина валят?? Какую он страну принял в разрухе разграбленную и распроданную ставшею колонией США..и виноват остался??? Дурак этот профессор...

Ко
Костя

Это так у тебя на твоей страничке написано...

Виктор Соловьев

Странно... в моем профиле все нормально..фото не могу вставить..

Ко
Костя

У тебя в твоём профиле написана она :)) Так ты она или он?! :))

Виктор Соловьев

Ничего не было отмечено..я поставил муж.сейчас.

Ко
Костя

Проверь. Осталось по прежнему :)) Она

Эл
Эля

Так все знают эту правду, но делают вид что всё нормально, как страусы, головой в песок

Зубика .

Мужики в сетях сидят день и ночь и в сетях интересную жизнь находят . Позорники

Ко
Костя

Довы🌷бывались с эмансипацией! :))

Натали Малышка

...С профессором все понятно, вопросов нет. А при чем здесь дурачок Арестович ?

Михаил Киранов

Если он получает, значит кто-то платит.
И возникает вопрос: какой интерес платить? За что?
Особенно когда речь идёт о десятках килобаксов.

Ви
Виталина

давай тебе объясню по-другому. По ТВ много передач. Как телепередачи получают деньги за просмотр своего канала?

Михаил Киранов

Обычно платит тот, у кого есть интерес чтобы эта передача вышла. Часто государство.
Но на передачу работает много людей. И ВСЕМ надо платить.

Ви
Виталина

нет. Вот вы платите за интернет и кабель телеканала? Ваш просмотр канала монетизируется

Ко
Костя

ВЫ оба не понимаете как это работает :))

~Ветер~

Хм... Вообще всё не так ,у большинства из них по трое, а то и больше...

Ко
Костя

У них то у них :)) У тебя забрали всё. Скоро репатриация. У тебя забрали всё. Страну, землю, жильё и деньги! :)) Вот причина: Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

~Ветер~

Есть у меня земля и дом и деньги , ниче у меня не забрали...

Ко
Костя

Пока есть. У Индейцев 500 лет назад тоже пока было :))

~Ветер~

Предположение враг настоящего...

Ко
Костя

Это у тебя предположение! :)) А у женщины в видно факты!

~Ветер~

Женщинам и на поле боя лишь мед сестрами работать

Ко
Костя

в видео ..опечатка... Сбудется ?

Кот Кот

Опять эта мразота арестовичь
Сколько крови на его языке

Чи
Чин

Знаем мы таких правдолюбов , один ельцин чего стоил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дошло , исполняется пророчество 2 Тимафея гл 3 ст 1-5

Да
Дарья

Вот Арестович похоже живет как в зоопарке...

Александр Грызлов

Такиэ как он пруд пруди и всем дерьои нужны

Да
Дарья

Где данные по онкологии? За какой период? Сколько лет и кто конкретно живет в "зоопарке" и что он подразумевает под зоопарком? Насчет здоровья - просто диагностика улучшается, а не здоровье ухудшается. Никакие графики и диаграммы не представлены, никаких доказательств. Я не на Марсе живу, на этой же земле. У меня дети есть и внуки. Я не наблюдаю никакого ужаса. По сравнению с 90ми годами все намного лучше стало.

Ко
Костя

Потому что это выжимка из полноценного видео. А видео на полтора часа.

Да
Дарья

Выжимка ни о чем не говорит. Абсолютно голословная

Да
Дарья

СВО идет уже 20 лет? Демографические проблемы давным-давно, СВО вообще ни при чем тут

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Улугбек

Но истолковали... как сумели..!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1 рубль 5,23 тенге
+26°С

Михаил Киранов

Я Гундарова уважаю.

Ко
Костя

🤝👍👍👍 Правильно он там в принципе говорит всё.

Михаил Киранов

Я давно слежу за его выступлениями. Ещё когда он про ковид говорил

Славянин

А где по другому?

Ко
Костя

🖼

Виктор В

Вот трепло!

Ко
Костя

Konstantin Leytan

🖼

Ко
Костя

Могло быть и хуже. Как на Украине.

Ни
Николаевич

Не держава