На
Наталия

Что взорвалось при большом взрыве?)))))

Ответы · страница 2
Константин Осташко

материя, а что это - никто не знает

На
Наталия

вот ведь... а очень интересно))))

Константин Осташко

ха. это как электричество - есть но точно никто не знает что это

Марина Дунина

Откуда я знаю,меня там не было.

На
Наталия

а зря))) а то бы рассказали))))

Лариса Москвитина

Это про тунгусский метеорит?

Лариса Москвитина

И так скрипит дверь на кухне

Деркач Иван

А я бы и петли смазал, возьмите а, что Вам стоит...

Деркач Иван

А сами-то тепло одеты, хотите меня заморозить?

Лариса Москвитина

Тепло. Валенки- это на север

Деркач Иван

А. я забыл - Тула Тула Тула я Тула Родина моя...

Светлана Филюкова

планета- чёрная дыра

Михаил Камхадзе

Нет.Взорвался ложный вакуум.

Светлана Филюкова

я этого не знала, не учили,

Светлана Филюкова

пережили и хорошо!, а то боялись бы!!😳

Михаил Камхадзе

Мы не пережили,мы благодаря ему появились.

Та
Таня

взрыв сам взорвался

Михаил Камхадзе

Был взрыв ложного вакуума.

Табуретыч

мозги у учёных. ))

На
Наталия

Похоже на это))))

На
Наталия

что было?))) почему о нем говорят?)))))

Владимир Лунев

Долго объяснять,но это не знания законов природы.

На
Наталия

понятно))

Табуретыч

То что люди произошли от обезьян тоже одно время говорили и даже учили этому в школе,сейчас стала выгодная теория о происхождения человека от инопланетян,её стараются продвинуть.. Выгодна это ложь только сатане,чтобы уводить людей от Творца.. он думает чем больше уведёт внушением лжи людям их души в погибель,тем больше вероятности,что его Бог помилует без просьбы о прощении в итоге и не станет его уничтожать в конце времён после Суда,так как этот же приговор будет распространён и на души людей которых он прельстил,а люди это самые любимые Богом творения и он из-за них простит и его самого,Люцифера.. Отупел совсем бывший Херувим,бывший носитель Премудрости Бога,совсем плохой стал.. 😞

Владимир Лунев

Читал,что люди прибыли на Землю с 12-й планеты,которая приближается к Земле с периодом 3600 лет.Первое приближение было за 11000 лет до Н.Э.-зарождение сельского хозяйства,7500 лет до Н.Э.-культура,3800 году до Н.Э.-расцвет цивилизации.12 планета-планета бессмертия,но из-за грехопадения человека Боги изгнали их на Землю(3-я планета) и поставили охрану,чтобы люди не смогли вернуться назад.Земля была проклята.С физической точки зрения Большой Взрыв создал планету Земля,наполнив ее водой и растительностью.

Табуретыч

Ну вот,пожалуйста.. как только мозги не пудрит людям..

Римма Чечётка

Что-то большое.)))

Римма Чечётка

Госпидя, и он ложный бывает! Я то думала, что только грибы.)))

Гуля

Мозг...большой))

Михаил Камхадзе

И всем досталось по мозгинке?😉 Но кому-то вообще ничего не досталось.Не ранило его осколками от мозга.😆

Михаил Камхадзе

Вселенная образовалась.А взорвался ложный вакуум.Есть такое понятие.

Гуля

Понятно...я слышала об этом где то)

Михаил Камхадзе

Только что...здесь,от меня.😆🌹

Гуля

Ну спасибо тогда....просветили!))

Марзпетуни Карапетян

атомни бомба

На
Наталия

а как она попала туда что взарвалось)))

Александр Басараба

начинка!!! 😄

На
Наталия

Какая?))))))))))))

На
Наталия

Какая?))))))))))))

Юсиф Алиев Шамкирский

коллайдер?

На
Наталия

нет)))

Александр Каминский

смотря где

На
Наталия

Смотря на теорию большого взрыва)))))

Майя Петрова

Вселенная

Михаил Камхадзе

Вселенная образовалась,не взорвалась.

Александр

коллайдер

Борис

Материя!

Михаил Камхадзе

Не знаю,на сколько это верно,но я не в праве не доверять учёным,ибо им не являюсь...,по их утверждению,взорвался ложный вакуум.

Борис

Черная дыра?

Михаил Камхадзе

Это разные вещи.Чёрная дыра это пространство с огромным гравитационным притяжением.Ложный вакуум это состояние в квантовой теории поля.

Камель Ахмиров

выводы!!!

На
Наталия

:?

Александр

материя

На
Наталия

какая?

Александр

По цвету, запаху или вкусу?

На
Наталия

вы у меня спрашиваете?))

Александр

вы спрашиваете: какая? уточните вопрос

Сергей Полышенков

Мозг.....

На
Наталия

Чей?)))

На
Наталия

о как)))))

Сергей Полышенков

Поэтому теперь в космосе - вакуум......

На
Наталия

а мы частички этого мозга 😄

Шакурова Елена

Нечто...

На
Наталия

:?

Шакурова Елена

Да честно говоря даже страшно себе представить, что там могло взорваться, если только после этого появились звезды, галлактики и т.п.

Роберт

Ну когда понимаешь, что поле - это тоже материя, и что вещество может полностью превращаться в поле и наоборот - становится немного легче представить , ну например такую картину - было одно поле (одни поля), потом бац - как в кипящей воде , образовался "центр кристаллизации" в котором начали поля превращаться в вещество. Представить себе "пространство" в котором существует только поле, гораздо легче, чем "пространство" в котором вообще ничего нет.

Денис Лиманский

не знаю

На
Наталия

жаль))))