Антонина

Женщина,как соль,с ней не сладко,но и без неё не вкусно!!!! не так ли ?????? 😊

Ответы · страница 2
维克多

Нет, как гвоздь в подошве, с ним идти проблемно, доставляет много неудобств, а без него, вообще никак, подошва отваливается.

Антонина

ну надо же как только не сравнивают, 😀

维克多

Значит жизненно, цепляет...

Антонина

да и многих видно цепляет,но есть и такие которые без всякого сравнения любят женщин,и несмотря на наши заскоки,любят еще сильнее

Сергей Фомин

За чем выяснять прописные истины, если всем известно, что женщина тянуть не сможет потому что мужик подталкивать не умеет.

Сергей Фомин

Тогда не стоит заострять на этом внимание.

Антонина

😀 😉 🌅 👌 👋

Иван Качмар

Без женщины жизнь не возможна и ее не было бы самой жизни. Женщина добавляет перца в кровь! А без специи блюдо пресное!

Антонина

какой вы мудрый умничка!!!! 😊

Иван Качмар

Бог сохранил память, а это главное в 82 года.

Антонина

да конечно вы правы,еще ведь и комп освоили,вообще молодчина!!!

Иван Качмар

http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/129604237.1/0_8a417_a3eace68_orig

Leonid D

Без неё лучше, десять лет живу один, так она ушла от меня к первой своей любви и я очень рад, что хочу, то и делаю 🌷

Антонина

не знаю и не понимаю ,мне одной очень тяжело,не хочу такой свободы

Leonid D

Так это пройдёт. Мне тоже года два было плохо, а потом я понял как здорово быть одному! Что хочешь. то и пьёшь, какие шторы хочешь. такие и вешаешь. 🍀 Выпейте Адвоката и станет легче!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

во! полностью поддерживаю!!!!!!!

Leonid D

Котику Большой Привет, а Антонине желаю не падать духом и скоро грусть и печаль пройдёт и вы будете рады! Дарю каждой по 3 цветка: 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Юра Робинзон

Тоже с Инета взяла? А вот может ли быть просто дружба между мужчиной и женщиной? Ответ: ДА!!! Я же не Филя Палкин.

Юра Робинзон

Через столько дней трезвости... Ща-а-а-ззззз допраздную...

Антонина

😀 🎅 🎄 🎁 💰 🎉 🎊

Антонина

вот точно мозги не работают еще,с новым годом этими смайликами поздравляю вас и желаю всех благ подарков и денег мешок,что трудно было это понять? так вот расшифровала вам свои смайлики 😊

Юра Робинзон

Взаимно! Не собирался "расшифровывать". Четыре дня так Хорошо отдохнул!.. Ещё и на работу "метнулся" на часик. Ну, уж до 11-то го не сдвинь НИКТО!

Антонина

тоже нормально,а я с дочерью и внуками только до 3 ночи выдержали и все,зато выпили аж 2 бут. шампанского,и голова не болела 😊

Вадим Аладьин

В Африке женщин оценивают с гастрономическим интересом. А для меня, не будет женщины - не будет смысла жить

Антонина

😀 👌 🌲 ❄️ ⛄

Михаил Журавлев

Однако наука доказала - избыток соли вреден! :))) Некоторые женщины явно "пересаливают". Или "переперчивают"!

Elvira Pesotska

Женщина способна надумать...додуматьи продумать все что было есть и будет...и даже то чего вообще не было...

Александр Жданов

Нет ни так, так как от соли люди полнеют и затем болеют. А с настоящей женщиной мужчина только расцветает.

Антонина

ооооо ,точно,мало таких ответов

Александр Жданов

а потому что многие привыкли думать стереотипно и очень сложно , а порой и страшно отойти от проторенной дорожки.

Антонина

согласна,мир все равно стал эгоистичнее, злее. и всем от этого не легче

Александр Жданов

так начните с себя. Не ставьте деньги во главу угла, будьте добрее и внимательнее к людям. Глядишь и к Вам у многих поменяется отношение и мир станет прекраснее.

Антонина

да я сама паинька,деньги меня практически не интересуют,соседи и знакомые обожают потому что стараюсь всем помогать,внуки от меня не вылазят среди ночи разбуди и предложи ехать ко мне ,даже сонные поедут,это ли не счастье,только вот после смерти мужа никак не оклемаюсь,но думаю и это со временем устаканится 😊

Александр Жданов

верно - это действительно счастье для бабушки. А то,что остались одна, без супруга - это печально. Но жизнь продолжается и надо жить дальше не смотря ни на какие неприятности. Желаю Вам побольше сил и удачи во всех Ваших делах..

Антонина

спасибо и вам всех благ! 😊

Дмитрий Голицын

Женщина может быть сказкой, женщина может быть тьмой, пусть ей судьба светит ясно даже холодной зимой!

Антонина

вы умничка не многие так говорят о женщинах!! 😊

Дмитрий Голицын

Женщина дарительница жизни! Для мужчин женщина окутана таинством, в женщине - мистическая глубина, открывая которую обнаруживаешь вселенским красоту, и невероятное богатство!

Антонина

вы счастливый человек! 😊

Дмитрий Голицын

Наверно потому что занимаюсь музыкой и поэзией!

Дмитрий Голицын

Он, с Родиной живя в разлуке,
Постиг мелодий дивных стать,
И, что Его рождают звуки,
Слова бессильны передать!

В тех звуках - несказанный трепет,
Чарующий тончайший слух.
Там нежности любовный лепет
Ласкает даже тех, кто глух.

Там мощь вселенского накала
Живым огнём тревожит кровь.
Там нет намёка на лекала,
Над бездной там парит Любовь!

Рояль волнующе играет,
Беря сердца в сладчайший плен,
И даже пушки замолкают,
Когда в тиши звучит Шопен!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мир двойственнен и разделением полов Господь нас примеряет, когда по Божески живем во целое сойдясь !

Неравнодушный

Лишь бы она не разложилась на составные части: натрий и хлор,. Первый взрывоопасен, а второй яд.

Тамара Енькова

Женщина должна быть , как мед ! С одной стороны мягкая и сладкая , А с другой - влип - так влип!!!

Антонина

😝 😆 👌

Тамара Енькова

Раньше у мужчин был девиз : Пришел , увидел , победил , Складывается впечатление , что в наше время он звучит так : Попытался , испугался , убежал!

Антонина

вы прямо кладезь таких поговорок

Антонина

спокойной ночи, приятных снов

Антонина

😊 ⛺ 👋 👋

Владимир Ульянов

Или ,как чемодан без ручки... и нести не удобно и выкинуть жалко. ( можно вариант с ведром )

Иг
Игорь

А если учесть, что соль - это белый яд.... Просто, сплошной стресс для мужского организма!

Антонина

да очень жаль вас,ну делайте так, чтобы соль до вас не добиралась,а было только сладенько! 😊

Игорь Ватник

ЖЕНЩИНА, КАК МИЛИЦИОНЕР. ЕЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ - СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ!

Антонина

😀 😉 ну надо же до такого додуматься,но с другойстороны так оно наверное и есть.

Леонид Иванов

потому и приходится экспериментировать, то каменная, то поваренная, то морская, и т.д.

Антонина

и про дружбу так же у вас много подружек хорошо,а если у женщины будет много друзей мужчин,тогда как?,а в гости вы к ним ходите?

Антонина

один или с супругой?просто у меня такого нет и интересно знать такие ньансы

Леонид Иванов

К сожалению один, у этой темы много нюансов, и как опыт лучше не пользовать. Люди все разные.

Антонина

согласна ,тогда до завтра,пока пока 😊 👋

Леонид Иванов

🌻 Спокойной ночи!

Сергей Погорелов

Всё таки, по моему, женщина - это не просто соль, но и лучик света. Без неё всегда темно.

Николай Иванов

так . только до её определённого возраста... который максимум до 35 лет и то не для всех

Влад Потолуй

Увы, но счастье унеслось
и те года прошли,
когда считал я хер за ось
вращения земли.

Антонина

а огород моя любовь,там и отдохнешь и поработав зарядкой займешься,нето ожиреть можно,вас жена то вкусно кормит,ато тоже располнеете

Влад Потолуй

я холостяк по жизни . но вес действительно излишний (115-120 кг.)

Антонина

холостяк,да еще с таким весом -это смерти подобно,вам срочно худеть надо, спорт ,бассейн,или что нибудь наподобие,нето сердце откажет или ноги,а это уже чревато большими неудобствами и никто стакан воды не подаст,потому что некому,вот так то милый собеседник,задумайтесь и всего вам хорошего,успехов,удачи. 😊 👋

Влад Потолуй

У меня просто конституция такая . наследственность... Черчилль говорил : "Я никогда не стоял . если можно присесть , никогда не сидел , если можно прилечь!" Прожил 90 лет , курил сигары . пил коньяк...

Антонина

если здоровье позволяет,то всего вам хорошего и приятного 😊