Ва
Васи*Лиса

Не верьте девчата, ребятам из чата - у них уже дети и даже внучата?😂😂😂

Ответы
Александр Шебалин .

Не верьте ребята девчатам их чата,у них тоже правнуки где-то ютятся.

Ва
Васи*Лиса

Что значит где то?

Николай Ушаков

Верить им надо, ибо их опыт вас сбережет от ненужных хлопот!

Ва
Васи*Лиса

Хорошее сравнение...с микробами...мужчинами некоторыми, которые высасывают належду, веру, порой жизнь.

Николай Ушаков

Есть и бактерии!!? Высасывают мозг через любые члены, порой разрушают не только жизнь! Любовь!!

Николай Ушаков

Вот как многограммен мир!!

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Цв
Цветочек

Здорово, хорошие слова, 🙌