Раб Честного Слова.

Читал такую версию психологов, что первая самостоятельно прочитанная книга, оказывает влияние, на всю жизнь. Интересно мнение народа Спрашки)???

Ответы · страница 4
Helena Veselova

Не помню первую книгу. Знаю, что читать с газет начинала, родители рассказывали.

Bl
Blackсurrant

Не знаю,я конечно добрая,как кот Леопольд,и за мир во всем мире.ну...и все на этом.

Аладдин Т

Доброе утро!Любите жизнь,это единственный подарок,который не получите дважды!

Ллири Хесс

Врут безбожно. Я вот её абсолютно не помню. Да и вообще много чести макулатуре.

Алёна Воложенина

Жюль Верн...Вот оно чё..А я-то думаю,что ж вечно приключений на свою опу ищу?)))))

Тигр Очень Ласковый.

Какую книгу читаешь - та и очень нравится. первая она и сто первая , не важно.

Светлана Костина

Я помню книгу,которая в первом классе сама взяла в библиотеке и прочитала.

Людмила

Пожалуй они правы. Я эти книги помню. Но особенно это Каверин Два капитана

Дайлова Надежда Гомель

Может на самих психологов - да. Я вот даже уже не помню свою первую книгу.

Анатолий Иванов

А я помню первую книгу из библиотеки.Только её мне не дали по причине малого возраста,я расстроился,но мой старший двоюродный брат,увидев меня таким,взял себе и дал мне почитать. ЕЖ-называлась.А брату идет 81й год.

Константин

по принципу ..значимости первого.. ВСЕ первое запоминается практически..

Ек
Екатерина

Жесть. Теперь многое объясняется. Журнал «Советская милиция» рулит😂🙈

Валерий Чикало

....Ну оказывает влияние или нет - не знаю, но свой след явно оставляет.....

Дмитрий Сергеев

в детстве читал много на память не жалуюсь, но первую не помню (букварь)

Ви
Виктория

бред сумасшедшего. я с трудом вспомню нкигу. если пару картинок всего

Ирина Трещинская

Да ..моя первая сказка про курочку рябу...про золотое и простое яйцо...

🇷🇺Anna😊

Их много, жаль не помню, какая первая. Все хорошие книги оказывают...

Сергей Сергей Журавов

я прочитал первую книгу Белый баран.. все время на моем пути овны..

Раб Честного Слова.

Да, Овны, если по зодиаку это жесть!!

Светлана

Возможно.. но я не помню свою первую книгу.. поэтому не соглашусь..

Ел
Елена

Моя первая прочитаннпя книга🤔, даже не помню как называлась.

Иван Мелёхин

В какой-то мере оказывает, но не книга, а главный герой наверное.

Раб Честного Слова.

Ну это да, ну и его судьба наверное..

Раб Честного Слова.

Вроде того, если в душу западает)

Иван Мелёхин

Живем как в сказке - в основном книжки то в детстве - сказочные...Вот мы и буратины и чиполины, хорошо что еще не стали ТАСМАНСКИМ ДЬЯВОЛОМ или ТОМом и ДЖЕРИ и т.д.

Раб Честного Слова.

Этим, нам можно похвастать!))))