Тссс...

А вы тоже выходной день сознательно портите уборкой? 😪

Ответы
Вася Пупкин

У меня жена уборкой может ваще посреди ночи начать заниматься. Последнее время все чаще и чаще... хз как с этим бороться.

Вася Пупкин

Не будешь же постоянно связанной держать.

Тссс...

Привыкнет потом, выработается рефлекс

Вася Пупкин

Ага, как ты с подоконником?

Вася Пупкин

Если присовокупить совокупления, то это ж какой простор для фантазии!

Homo Pongo

Так, Вы пару крепких молодых парнишек себе на это время приглашайте и уборка станет в радость... 😋

Homo Pongo

Если работник ожидает от Вас всего лишь, кастрюльку борща и небольшой уголок в сердце, то неужели Вам будет проще перевести его ожидания в денежный эквивалент и расстаться с такой большой суммой денег? 😋

Тссс...

большая сумма и кастрюлька борща....несопоставимые понятия на мой взгляд))) а вообще все конечно же зависит от моего отношения к работнику))

Homo Pongo

Хм... Ольга, я, вроде бы, все условия сделки одинковым шрифтом печатал, а Вы почему-то только борщ решили пообсуждать. 😉

Тссс...

борщ я могу представить и сварить, а вот с уголком как то посложнее дела обстоят))) я не совсем могу его представить и что вы там собираетесь делать, может вы неряха и намусорите там))

Homo Pongo

Ряха, я, ряха... 😆

Al
Allexander

Да. Только я не порчу. У меня крыша съедет, если я два дня в бардаке проживу

Тссс...

это может уборщицу нанять?)))

Al
Allexander

Я предпочитаю не платить за то, что в состоянии сделать сам. Когда в доме маленький ребенок нанимать уборщицу-это деньги на ветер

Тссс...

о да...но так жалко тратить свое время на уборку

Сильвия Нагваль

Неа )) уикенд только что испортила - на выходных буду вольной аки птыца

Сильвия Нагваль

Отож )

Анна Кутузова

Нет.... уборка в пятницу вечером, а в выходные с друзьями куда-нибудь

Mihail Nikelman

я живу один убирать не чего а машинка стирает питаюсь в ресторане

Mihail Nikelman

нет милочка стыковачка Просто люди не плачут хором 😊

Тссс...

как не плачут...а похороны?

Тссс...

вот только не надо пытаться меня расковыривать, искатель изюма! 😂

Mihail Nikelman

☺️ а что может еще найду

Тссс...

а вот и не надо искать, а то мало ли че

Сергей Дробилов

В этот раз пришлось... А так вообще никогда такого не было)

Валера Из Бремена

.....сейчас в банк схожу и после сразу за уборку примусь.....

Тссс...

не люблю уборку вечером то ж предстоит

Валера Из Бремена

....тогда зачем откладывать на вечер.....

Валера Из Бремена

.....сегодня пятница, короткий рабочий день......

Валера Из Бремена

.....ну у нас по крайней мере.....

Ам
Американец

Нееет, что Вы...я сознательно порчу уборку выходным днем.

~Леди В Кедах~

Нет..я этим занимаюсь в течении недели..по чуть-чуть

~Леди В Кедах~

Нет.если по 10 минут в день уделять уборке,никакого дискомфорта не будет..да и детей приучаю,не все же самой))

Тссс...

Так пыль же вернется к выходным

~Леди В Кедах~

Не вернеться..я ей строго настрого запретила!))))) А так, ненавижу это делать и тем более посвещать этому Целый день..все делаю в свободное время в другие дни!)

Надя Васильченко

10--2+1 = 9 == 0-2+1 =1!!! 🙂

Алексей Калашников

кстати было как-то. позапрошлое воскресенье кажись

Алексей Калашников

раз в полгода можно потерпеть душевную боль ради уничтожения мусора

Тссс...

если только раз в полгода))

Алексей Калашников

ну даже если раз в полтора месяца

Егор

Не, я только в праздники убираюсь) Один раз в году)

Егор

Из всего вышеперечисленного у меня только яйца есть))) Так что флаг вам в руки - покажите пример, как там оно делается)))

Егор

Ну а вдруг я поджарю, а лук крупный, помидор незрелый, а хлеб недостаточно черный)))

Тссс...

а вы сделайте так, чтоб я этого не заметила)

Егор

Хм... оглушить вас и все съесть самому?)))

Егор

✌️

Сергій

Вчера весь день валялся, вот теперь бока болят(((

Тссс...

как вам повезло в этой жизни))

Игорь

Нет конечно...я будние дни не порчу бардаком.

Олег Плахотин

Это проблема жены-у неё три дня выходных

drakon vesely

Ко мне убираться во вторник приходят...

Тссс...

Ха))) я ваще ласковая и пушистая...

drakon vesely

Вот только не пиз... не ври словом мне...не люблю лжецов😕лжецих😀😂

Тссс...

Зуб даю ..если мне че то надо...уговорю)))

Тссс...

Так что.... И я могу быть хорошей

drakon vesely

Если хочешь...я так думаю😊 да и все такие...плохие все для тех, кто им нах не нужен...так?

Лариса

И не только ,но и готовкой,глажкой и тд

Ssir Ob

С уборки начинается всегда суббота ...

Ssir Ob

Так и вы уборкой в выходные занимаетесь ...

Ssir Ob

Вообще не у бираешь ...а понял ...наверно ,есть приходящая уборщица ...

Ssir Ob

Вы меня этим очень удивляет ...

Ssir Ob

У меня день завтра с уборки и начнётся,так повелось давно...

Тссс...

значит вам это доставляет удовольствие

Vatel (Он Который)

исчё чего,на то 3 часа пятницы есть!

Тссс...

👍 👍 👍

Евгения

Нет я среди недели делаю уборку...