Раиса Норейкене

на каких морях вы были? какое море понравилось больше всего?🌊🌊

Ответы
Леонид Музафаров

На пяти: Черное, Белое, Азовское, Балтийское и Лаптевых. И на Тихом океане, если его морем считать. На Белое море было самое интересное путешествие.

Николай Костров

Был на Чёрном Море, - Одесса, Живу у Финского залива, Был в Стокгольме - Балтийское Море., был в прошлом году в Дании, Баренцево Море.

Раиса Норейкене

Я на чёрном тоже много раз была. Ездила к бабушке в Одессу, и была ещё в Румынии и Болгарии. Балтийское море тоже моё родное, я в Литве живу и росла тут.

Николай Костров

Родился и живу в Эстонии, Море, Наша тема.

Ellа

Балтийское,Черное,Адриатическое,Мраморное,Эгейское,Средиземное ,Красное,самое красивое Красное,удивительный подводный мир.

Антон (Ulysses)

Не могу выбрать между Ионическим, Эгейским и Адриатическим. Был еще на Черном, Красном, Японском и Балтийском

Alla Lala

Ой.. надо вспомнить. Балтийское, Северное, Чёрное, Средиземное, Адриатика, Эгейское, Ионическое, Критское..

Мое Имя [ I'm The Man ]

все моря и океаны одинаковы, одни и теже растения и обитатели

Раиса Норейкене

не согласна. моря разные, качество воды абсолютно разное

Alla Lala

не.. ты не прав. Например Средиземное море входит в тройку самых солёных морей мира. А Балтийское море входит в книгу рекордов Гиннеса, как море с самым низким содержанием соли. И потом..в Балтике, Северном море нет акул.. НИКОГДА!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну против фактов не попрешь.....я имелл ввиду что все моря и океаны соленые, рыбы почти одни и теже и растительность вся такая же.....что то чего то всегда нехватает но по мелочи
даже реки и озера имеет все одно и тоже

Раиса Норейкене

это ваш взгляд. будьте со своим мнением, а мы со своим. и никто никому ничего не препирает

Мое Имя [ I'm The Man ]

в целом раиса.....мне ето жить не мешает
я купался и в карибском море и в черном и в атлан. океане
заметил ...чем соленей тем больше глаза режет

Романа

Балтийское, Чёрное, Азовское, Средиземноморское, Эгейское. Критское понравилось, но это была бухта.

Раиса Норейкене

Балтийское - моё родное. Выросла и живу в Литве, сколько раз была на побережь

Т@
Т@Тьян@

На Чёрном,на Средиземном,на Андаманском,в Персидском заливе.Больше всего понравилось Средиземное

Раиса Норейкене

согласна с вами, Средиземное шикарное

Владимир Асиновский

Был на Балтийском Черном Азовском Средиземном Красном Мёртвом Также был на Море Любви и т.д.

Пётр Ермаков

Чёрное, Балтийское, Средиземное.... Азовское, Карское.... Понравилось же Средиземное - Класс!

Clan

Чёрное, Азов, Балтика, Белое, Карское, Лаптевых, Японское, Каспий... Из наших навскидку всё.)

Юлия Пак

Средиземное, Красное, Мёртвое, Тихий океан, Балтийское. Больше всех понравилось Эгейское.

Ha
Happymondays

очень много где был... Средиземное, Карибское шикарные моря... ну и моё родное - Балтийское))

Федор

Живу, считай, на Балтийском(в Питере). Был на Черном, Азовском, Белом, Баренцевом, Карском

Раиса Норейкене

я тоже живу не столь далеко от Балтийского моря, моё родное море. Во всех странах примыкающих к Балтике побывала. В том числе в СПб, прекрасный город.

Федор

В Прибалтике я был во всех (тогда) республиках-в столицах, на Рижском взморье, даже проплыл по речке Гауя. А в Таллин мы в студенчестве частенько ездили на выходные...

Василий Сычёв

Море Уаделла... Это Антарктида.. Там видел потрясающие по красоте и величию айсберги..

Niherasebeblia

в молодости на Черном и Балтийском,после 91 года на Средиземном,Мертвом и Красном!

Раиса Норейкене

Средиземное - шикарное, а Балтийское мне как родное, я в детстве часто ездила в Клайпеду и Зеленоградск на море

Niherasebeblia

👍

На
Наташенька

Красное, чёрное, средиземное, индийский океан. Красное море самое самое лучшее

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жигулевское,Черное,Красное,Средиземное,Балтийское,Мертвое,Персидский залив.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все прекрасны. Но самое сильное впечатление было от Красного моря в Иордании.

Раиса Норейкене

балтийское фактически моё родное, я росла в Мариямполе, но часто мы ездили в Клайпеду и Зеленоградск отдыхать

Алекс Венцель

На многих...Хорошо там где мало народа...Особенно запомнилось Карское море...

Хранитель Семени:-)

Карское, Лаптевых, но был не в пляжный сезон по этому примерно фифти фифти)

Ринат Фамутдинов

Один раз с женой и дочкой был на Каспии... Честно говоря у нас красивее!!!