Михаил **

Обычно ж имена заканчиваются на а или я,кроме одного.какого?

Ответы · страница 4
Фируза Алимова

В европейских именах на согласные заканчиваются имена и в мусульманских тоже есть такое.

Михаил **

а в русских))

Фируза Алимова

откройте великую тайну.Имя?

Михаил **

это не тайна)) это имя знают все

Фируза Алимова

возможно.а я сейчас и не вспомню

Оксана Сидоренко

Нелли, Нинель, Любовь, Эсфирь, Руфь, ну и Изергиль еще - так для коллекции 😜

Михаил **

любовь одна,а имен полно

Ирина Купцова

Русское мужское Игорь,Александр.А женские Дагистанские почти все заканчиваются на ,,Т,,

Михаил **

русское полное женское

Михаил **

она)

Ирина Купцова

Не сразу кстати вспомнила....

Михаил **

оно слишком известное))

Михаил **

согласен)))

Михаил **

да мне то за что?

Андрей Николаев

вы тут не дописали,что это русские и женские имена ответ Любовь должен быть,правильно?

Михаил **

Правильно

Валерия Сергеева

Да... задачка для дотошного лингвиста...Не проходи мимо называется... Буду разгадывать))

Михаил **

Любовь это и имя и мечта девушек и Бог

Валерия Сергеева

Прости... какая я дура... Точно!)))

Михаил **

Пойдём в диска

Михаил **

В л с это словарь поменял

Михаил **

Идём?

Валентина Абалакова Боровк

Ваше имя рочему то не обычно кончается на Л )))Особенно не русские-Эссан,Эльдар, и т д )))

Михаил **

Женские

Валентина Абалакова Боровк

А вот женского имени что то не знаю)))

Михаил **

Его все знают

Валентина Абалакова Боровк

как же я могла забыть имя Люба-Любовь!!!!

Михаил **

Она:-)

Алла Сидорова

из русских видимо Любовь,а вот на пример казахские имена многие заканчиваются на "ь".

Михаил **

любовь одна))) а имен полно..

Алла Сидорова

Махаббат казахское имя,означающее любовь.

Михаил **

не все это знают,здесь русский то язык половина не знает...

Алла Сидорова

я знаю по тому что живу в Казахстане.

Михаил **

прекрасно,но не все в казахстане живут

Изотова Галина

Женские заканчиваются на а или я, а мужские, как правило на согласную букву, или на й.

Михаил **

так о женских и поговорим)

Redpill303

Да полно таких, Софико, Сулико, Ануш, куча одним словом. А тех, что не Е, И - ещё больше

Oxana Bog

лучше не изменять......ты вышел замуж.....ты любишь этого человека....думай что делаешь

Михаил **

я не вышел замуж)))

Oxana Bog

вы мужчина. замуж вы не выходите

Михаил **

мы не выходим,это точно))

Михаил **

ага сразу все))

Oxana Bog

нужно мечтать и думать о хорошем

Михаил **

Обязательно

Al
Alexc

Любовь ... (это речь лишь о русских именах - в других народах много разных окончаний)

Михаил **

А зачем нам другие народы...да и могут ли они быть выше любви:-)

Al
Alexc

странный вопрос. хотя бы потому что сама РФ населена множеством народов и русские среди россиян - не большинство ...

Михаил **

Да вопрос то о любви,если Вы не заметили

Елена Конкина

Обалдеть! Я никогда об этом не задумывалась, а ведь это реально так!!! Любовь может?

Михаил **

Она:-) 🙂 🙂

Галина Медведева

Вы не первый кто это спрашивает на этом сайте. У вас договоренность?)) А имя ЛЮБОВЬ

Михаил **

Ну не первый и что любовь от этого хуже стала?

ОК
Ольга Казанцева

Есть на ил, на рь, р, ей, др, ор. В общем много имён которые не заканчиваются на а и я

Михаил **

и все женские))

Михаил **

она))

ОК
Ольга Казанцева

У меня дочь Любовь, так что ответ знала.

Михаил **

прекрасно) любовь одна.имен много

Михаил **

именно так

Надежда Миронова

Михаил, Олег, Николай, Максим, Игорь, Андрей, Борис, Василий.... могу еще продолжать

Михаил **

ж енские

Михаил **

она

Михаил **

)))

Татьяна Козина

Интересный вопрос,я даже не задумывалась. Ничего не смогла вспомнить. Печально.

Михаил **

русское женское полное имя

Михаил **

))

Милая

Объявление: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать

Михаил **

))

Та
Тасука_Накомоде

Нинель, Любовь, Нелли, Юдифь.. это навскидку... можно и ещё назвать, если подумать

Михаил **

Нужна лишь любовь:-) без нее никак,а вариантов имен и правда много

Та
Тасука_Накомоде

это точно... без Любви никак...)

Михаил **

🙂

Кобра 13*****

почему это - одного?? . Нелли, Таис, Мерседес, Руфь, Тамрико, Шаганэ и т.д., и т.п......

Михаил **

Нет никакой ерунды,не нравятся про любовь вопросы,отвечайте на другие,дело Ваше

Михаил **

А имя было загадано именно любовь,именно поэтому одно,а не больше десятка

Кобра 13*****

тогда надо было отметить, что РУССКОЕ имя. можно подумать, что в головах люди держат одни эти русские имена

Михаил **

Судя по ответам люди в головах ничего не держат:-) и я еще раз говорю,что смысл вопроса был не в простом угадывании имени,а имени более чем имени и русское оно или нет,не важно

Кобра 13*****

как это не важно, если это старое забытое имя с Ь на конце есть только в русском языке. А вспоминаются сразу красивые имена и чаще не русского происхождения. Конкретнее надо было формулировку делать.

Wa
Wasilinka

Мужские имена чаще всего заканчиваются на согласую букву.. например, ваше имя)

Михаил **

а речьо женских

Wa
Wasilinka

Тогда это нерусские имена..))..я сама родом с Казахстана,и там есть такие имена как Махабат или Султанат..и прочее))

Михаил **

только русское имя)

Михаил **

она)

Wa
Wasilinka

А есть ли она в вашей жизни??))

Михаил **

безусловно

Михаил **

))