Михаил **

Обычно ж имена заканчиваются на а или я,кроме одного.какого?

Ответы · страница 8
Светлана Панасенко

ну много таких!ТИМУР! Альберт! не знаю... первое что пришло в голову

Михаил **

Женские

Светлана Панасенко

такие сразу на ум и не приходят!разве что мусульманские...

Михаил **

Нет,русское

Светлана Панасенко

ну даже интересно стало... по ссекрету подскажите...

Михаил **

😉

Михаил **

😉 😉

Светлана Коновалова

Имен так много разных, иногда они оканчиваются на негласные буквы

Михаил **

а женские полные русские))

Александр Родин

Знаю женские имена: - Дильбар, Мухаббат, Изумруд, и ещё очень много

Михаил **

прекрасно

Салимова Елена

Денис , Тимур , Артем , Aртур, Макар )))) может еще есть . Почему одно?

Михаил **

Женские

Михаил **

Она:-)

Юлия Захарова

из старорусских - Руфь, например. Но таких имен не одно и не два...

Михаил **

Руфь? это моавитское имя

Юлия Захарова

возможно, но имя часто использовалось славянами. Также Адель и Нелли (кстати, у меня знакомая была с таким именем)

Михаил **

знакомых много) а имя одно

Vladimir Vladimir

Имеется ввиду, наверное, женское всё-таки имя... Айгуль, например

Михаил **

женское,лучше русское) т к Айгуль явно не одна

Ольга Гурьева

Незнаю,интересно узнать какое Имя не оканчивается на эти буквы.

Михаил **

Женское

Алексей Старшинов

НЕВЕРНО поставленный вопрос! пропущено слово "русские" ж имена!

Алексей Старшинов

в детстве мне задавали вопрос, уж не знаю в шутку ли... но воспоминания остались... ТРИ слова В РУССКОМ единств числа ср рода с окончанием на "зо" ... пуЗО ...желеЗО... А ТРЕТЬЕ?

Михаил **

Может авизо,потому как ариозо уже заимствованное

Михаил **

Алексей Старшинов

блин! я 11 лет в банке проработал, а не догадался...

Михаил **

так на сленге банкиров это "авизовки" поэтому и не пришло на ум

Александр Шунько

ВАМ КАКОЕ? ЕВРОПЕЙСКОЕ ИЛИ ВОСТОЧНОЕ? АЙЛИН. БИРГИТ. ГАБИ. ГАЯНЭ

Михаил **

ну как то так)

Михаил **

хорошо)

Александр Шунько

Есть Путь, достойный восхищения..., он в имени Его...👁️😉

Михаил **

хорошо

Михаил **

))

Елена (Москва)

Адель, Лили, Мэри, Руфь....., а из наших Любовь и старинное - Лебедь

Елена (Москва)

и не собираюсь, у каждого свое мнение...

Михаил **

можно иметь мнение

Елена (Москва)

лучше не стоит, можно нарваться)

Михаил **

да полноте)

Михаил **

))

Ирина Донскова

Гюльчатай (надо бы указывать КАКИЕ имена какой национальности)

Михаил **

Угу

Татьяна

Арман, Игнат, Андрей, Сергей, Плантон, Жасмин, Любовь, Рапунцель.

Татьяна Иванова

гай, юлий, валерий, потап, остап, антон, платон, роман и т.д. и т.п.

Михаил **

и т д особенно подходит к женским

Таня Проколий

у нас в казахстане много имен на другие буквы заканчивваются )

Михаил **

не тюркские)

Таня Проколий

мирослав , станислав, святогор

Михаил **

женские))

Михаил **

ленин пусть лежит себе...а любовь одна)))

Михаил **

не все) точно

Нина Владимировна

Афанасий, Серафим,Константин,Кирилл и т.д.. Ну и где тут А или Я?

Михаил **

Женские

Нина Владимировна

Не хочется думать, За день устала

Михаил **

Завтра подумайте

Михаил **

🙂

Юля Ткачева

Любовь, Ассоль, Гульназ, Гузель,Лейсян,Марьям,Николь, Мерседес

Михаил **

любовь одна,а имен полно)))

Мавлида Каикбердина

у нас таких имен много, гульназ, гульшат, фирдаус, гульдар и тд

Михаил **

Это знаю,но речь о другом имени

Михаил **

Это имя знают все

Мавлида Каикбердина

вспомнила, конечно, Любовь

Михаил **

Умничка

Михаил **

Не за что

Валерий Герасимов

Старая загадка....Женское имя,в котором нет ни "А" ни "Я" - ЛЮБОВЬ

Михаил **

она)) точно

Ольга

Ого... семь лет вопросу.... Я всегда говорила, Любовь-это вечно!))

Михаил **

Так вечность не имеет счета

Вова

...Наргиз, Гаяне, Гюльчатай, Алсу, Марго, Жанетт, Элен...и т.д...)))

Михаил **

итд особенно подходит,судя по тому,что оно русское

Вова

...ну да, )))...ты ещё скажи, что имел в виду полное название имя...типа Любовь, Нинель....)))

Михаил **

только любовь,ленин пусть отдыхает

Вова

...да бог с ним...пусть отдыхает...)))...Любовь ваащето - Люба...и то же на "А" заканчивается....)))

Михаил **

имя это только полное))) а то так можно любое подогнать)

Вова

...тогда вопрос перефразируй...))) ...поскольку Любовь будут считать как Люба...и ломать голову, про какую ты там подругу загадал...)))...не честно эт...)))

Михаил **

немного поразмыслить не помешает)