Ан
Аникс

вопрос к мужчинам: почему многие здесь позволяют себе хамство по отношению к собеседнику?

Ответы · страница 2
Игорь Нефтеюганск

1. Воспитаны так, 2. очень молоды, самоутвердиться; 3. Психически больны, неуравновешенны ; 4. Добавьте свое..

Игорь Нефтеюганск

Согласен с вами. Не каждой барышне приятны разговоры на тему секса.

Ан
Аникс

просто от нагольного такого мата отплёвываться тянет

Игорь Нефтеюганск

Да, культура не на высоте. Думаю надо больше детей учить хорошему, чтоб следующие поколения были лучше.

Ан
Аникс

судя по подрастающему поколению - это им не грозит

Ан
Аникс

Вячеслав Тихонов

мне вот пытаються хомить некоторые но я необращаю внимания, а просто улыбаюсь ихней глупостью и тупости.

Дмитрий Лебедев

Хамство позволить можно только в отношении родителей. Ну а гадости... люди то теже что и в троллейбусе...

Ан
Аникс

значит родителям выговаривать можно или от них терпеть?

Дмитрий Лебедев

Вы не поняли. Я не сказал ДОПУСТИМО. Я сеазал ВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ. Нахамить постороннему НЕВОЗМОЖНО. Хамство - это грех Хама, смеявшегося над отцом Ноем и унижавшим его. А гадости никому говорить нельзя.

Виталий Юрьев

задайте такой же вопрос и женщинам... достойные представительницы хамского племени также существуют

Ан
Аникс

не натыкалась.вели себя культурно

Станислав

Нервы сдают, когда кто-то не знает сам чего хочет, а требует от другого. Или включает женскую логику...

Станислав

Да нет. Просто женщина потерялась в своих суждениях. И не одна она такая. Я поражен.

Ан
Аникс

ну может параллельно вела несколько переписок и не тому отправила сообщение

Станислав

Только не надо делать из меня идиота, который не понимает, к кому обращается человек. Без обид, но вы именно так меня представили.

Ан
Аникс

на своём примере скажу, что так иногда путала.может я не одна такая?

Ан
Аникс

но от своего мнения не отказывалась.другое дело, когда приведут весомые аргументы.тогда можно задуматься

Георгий Селезнёв

да я вообще всех люблю...))
но вот только я одинок, и был-бы рад познакомиться... но это дело времени...

Андрей Николаев

За монитором все храбрецы и атланты, за дверью дома серые мыши, глаз от асфальта не отрывающие...

Эй, Андрей!

как и везде в интернете, если в человеке это есть, он будет выливать в подобных спрашивалках.

Пьяный Ёжик

если хам в душЕ, то нахамит и в хамстве обвинит, ведь ему же за это ничего не будет, а жаль...)

Пьяный Ёжик

лучший способ борьбы - игнор или реально унизить, но это для знатоков)

Рустем Медведев

Никогда, разве что в ответ и то редко не охотно опускается на их уровень, проще пропустить.

Мутабор Искатель

странно даже... почему нет такого вопроса к женщинам?? или они более воспитанные априори?

Ан
Аникс

просто не довожу до закипания

Александра Урса

От неудовлетворенности в реале. А еще есть черта характера-быдлость/хамло трамвайное.

Bellator Luminis

Здесь вкус и цвет, приедаются фотошопные девушки, и глазу хочется обычной природной красоты, косметика должна местами присутствовать конечно. Приятно наблюдать как девушки при первых встречах не стирают утром помаду и тушь, главное не размазать по подушке и лицу соответственно)))

Александра Урса

Вот насчет последней фразы...немного не понятно.

Александра Урса

Приятно наблюдать, что девушка НЕ смывает макияж?

Bellator Luminis

Ты не парень, наверное не поймёшь

Александра Урса

А еще недавно кто-то спрашивал :"Ты мужик?")))))))) Ну ты попробуй,может пойму) В любом случае-мне интересен мужской взгляд)

Николай Голубцов

Странный вопрос. Хамы хамят, не хамы не хамят. Прибавьте болезненно реагирующих людей.

Андрей Козлов

Вы не обращайте на них внимания ,это просто не воспитанные не порядочные люди ....хамло

Иван Федорович

Я тоже местный, м. Бабушкинское. Давай просто тупо сексом займемся и не будем парится.

Дмитрий (Ахламоша)

Наверное по тому что они не так культурно воспитаны,либо их воспитание ниже среднего

Плакат Любимым

интернет - зеркало общества. ну да, кривоватое. а чё на зеркало пинять - сами хороши ))

Andrei Picaliov

Не воспитанные или перевоспитанные)) Не обращайте на таких внимания, сами отвалят)

Читатель

Лично я встречаюсь здесь почему-то в основном с хамством со стороны женщин 😰

Ан
Аникс

мне они не грубили, а вот от мужчин приходилось читать, особенно в высказываниях сексуального характера.коробит от такого

Читатель

У кого как. А когда дама в ответ на вопрос просто начинает материться, это...

Ан
Аникс

аналогичная ситуация.малопонятная и неприятная

Читатель

😺

Биржан Дюсенбин

Все зависит от уровня воспитания. Кстати, это и к женщинам относится (к сожалению).