Ан
Аникс

вопрос к мужчинам: почему многие здесь позволяют себе хамство по отношению к собеседнику?

Ответы · страница 6
Валерий Бессонов

Мне кажется. мы сами притягиваем то. что получаем...

Валерий Бессонов

Я так для себя на этот вопрос отвечаю. Получил грубость - подумай. что сделал не так...

Ан
Аникс

а когда ни с того, ни с сего человека переклинивает?

Валерий Бессонов

Если объяснений не нашли, прислушайтесь к себе. Вывело это Вас из себя или нет. Если нет, просто пропустите мимо. Если да... это сигнал, что что-то не так... Внутри Вас.

Ан
Аникс

просто противно было очень

Валерий Бессонов

Что-то в Вас... Трудно, порой, понять...

Ан
Аникс

сами себя не понимаем порой, поступаем вопреки себе, а потом расхлёбываем

Валерий Бессонов

Совет... не принимать к сердцу. Я - спать... Извините...

Андрей Мишутин

Напрасно обобщаете, нарвавшись на одного идиота...

Андрей Мишутин

"Делай, что дОлжно и будь, что будет...". По-моему- именно Ваш вариант...

Ан
Аникс

так и мама сказала, что я враг и раздолбайка-мать.ну вот и получайте

Андрей Мишутин

Ну, мы все далеко не всегда друзья себе. Это пройдёт. Живите сегодня- а завтра всё утрясётся...

Ан
Аникс

ощущение, что жизнь проходит мимо, крутится вхолостую.так получилось, что долго была домашним человеком.потом стало носить но жизни.долго нигде не задерживалась, не удавалось обрасти связями и знакомствами.потом замужество, дети.только сейчас вроде бы началась жизнь.на всё это ушло, с момента отъезда с родины, 13 лет.просто я потеряла эти годы, потратила впустую.5 лет потратила на жениха.в итоге я у себя украла 18 лет жизни.пока трепыхалась - уже полжизни прошло.поздно спохватилась

Андрей Мишутин

Вы рассуждаете, как будто Вам как минимум, 60. Мне бы Ваши годы. Всё ещё впереди, просто надо наметить цель и двигаться в её направлении, не обращая внимания ни на кого и ни на что. На самом деле в жизни всё просто- это мы привыкли всё усложнять. А зря... . Р.S. А Родина-то где была 13 лет назад?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

отрываются.Знают что морде не получать,как в рале.

Vik K

лучше, к собесебеседнице - Она стоит ко мне задам...

Юлька.

Извиняюсь, что отвечаю, но и дам тут таких хватает

Ан
Аникс

просто женщина ни одна себе такого не позволила, а мужчины всякого писали

Юлька.

В жизни они не рискуют рот открывать, а тут , да еще и женщине ,что б не нахамить, по морде никто не съездит

Юлька.

Верю....именно и это они и провацируют....чувствуют себя классными

Димка

некоторые наверное заслуживают своими вопросами

Антон Короткевич (Питер)

Почему к мужчинам? Женщины порой хамят не меньше!

Елена Стемпень

От пола не зависит. Все дело в интеллекте.Все плохое от тупости.

Ан
Аникс

просто мерзко становится от таких высказываний.хочется помыться

Елена Стемпень

Не расстраивайтесь. Просто закрывайте диалог.

Ан
Аникс

так и делать стала.спасибо за поддержку

Александр Удовенко

Некоторые вопросы требуют определенного ответа

Серик Самалыков

Такие есть...просто не обращайте на них внимания

Серик Самалыков

😊 молодчина!так держать 😊

Ан
Аникс

попадаются и никакие, и задиристые

Ан
Аникс

обиженных н женщин тоже хватает.каждое слово подбираешь

Серик Самалыков

Да не все такие...просто многие озлобленны на жизнь.неудачи. Вот и выплёскивают эмоции здесь...слабые людишки. В основном обиженки)))

Ан
Аникс

всяких хватает.да и пообщаться бывает интересно, и чужие диалоги прочесть

Эриний

потому что женщины часто позволяют полухамство

Ан
Аникс

не встречала таких, а вот мужчины хамили

Михаил **

К сожалению хамство половых признаков не имеет

Михаил **

Так не наверное,а точно:-)

Михаил **

Вам повезло)

Михаил **

если человек хамло,то вряд ли мир его возьмет

Максим Ерёменко

потому что невоспитанны и всё это безнаказанно

Сергей Иванов

по тому ,что по инету им морду набить не могут!!!

Анжелика Горунова

Это заслуга воспитания, вернее его отсутствия!

Андрей Sailorjuice

Прямо вот так на ровном месте начинают хамить?

Андрей Sailorjuice

Странно! За что они с Вами так? Может они просто дураки?

Ан
Аникс

может не удовлетворёнными были в этот день

Андрей Sailorjuice

Ну если это единичный случай,то не берите в голову

Ан
Аникс

пару раз хамили.очень не приятно было

Андрей Sailorjuice

Ну тут хватает на самом деле всяких...

Глеб Прахов

Явно не от большого ума,не обращайте внимание.

Владимир Чаплыгин

в жизни некчемные люди,тут выбрасывают злость

Денис

Вопрос воспитания, нынче оно у многих хромает.

Vsevolod Xxx

Воспитание? Или просто достали тупые вопросы!

Евгений Андреев

Поверьте, таких женщин тоже здесь достаточно