Любава

Каждая женщина ангел, когда для неё мужчина- Бог))) А ваша женщина ангел?

Ответы
Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

Три сладостных момента
У любви.
Ты, покраснев, сказала:
— Назови. —
Я назову.
Вначале ожиданье
Любви.
Потом сама любовь.
А вслед за ней
Придут воспоминанья,
Когда мы всё
Переживаем вновь.
Промчится жизнь…
Любовь в былое канет.
Всё испытай
И всё переживи.
Но никогда
Нас не покинет память —
Воспоминанье
О былой любви.

Владимир Дорошенко

Женщина ! , на самом деле , частица Пресвятой Девы Марии ! Это звание даровал женщинам Господь ! , поэтому не зависит , считает мужчина свою женщину ангелом или нет . Душа человека , если получает задание от Бога ! -это уже ангел ...! Не получив задание -душа просто чистое тело бывшего живого человека ...!

Александр Коченков

На этот вопрос есть старый анекдот: Допрос в ЧК Абрам Моисеивич как вы относитесь к Советской власти? -Как к жене. -Это как поясните. -Немножечко люблю, немножечко уважаю, немножечко боюсь и очень хочу другую.

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Любава

Я скопировала..потом в спокойной обстановке почитаю

Лев Макаров

Насколько я знаю. ангел - это проводник от Бога к земному человеку. Тогда, если ваша женщина ангел, для которой её мужчина Бог, то кто же для неё земной человек?? 💐

Владимир Пышняк

Как много на свете красивых и очаровательных девушек так откуда же берутся злые и вредные жёны.(лирика)Женщина которая рядом со мной Богиня а Я её Владыка.

Сергий Greshnic

Да ангел и я для неё муж . БОГ пред мужем ,а жена за мужем и он, тобишь муж имеет мужской чин (потому как мужчина) отвечать за весь свой род пред Господом!!!

Слава Раду

вообще то бог создал женщину, что бы наказать мужчину, и потом изгнал их обоих, Ну женщину, понятно за разврат. А нас за что????😢😇😀

Любава

ну да..чего киснуть)))

Слава Раду

От кислятины тоже польза бувает... Сок квашенной капусты сдерживает рост раковых клеток...🤔

Любава

не разводите раковые клетки..и не надо будет их сдерживать))

Слава Раду

Их рак разводит...🤔

Любава

🙂))) лучше цветочки разводите

Сергей Замятин

Нет. Она для меня просто женщина, я для нее просто мужчина. Мы не возвышаем себя до небес. Ангелы живут на небесах, Боги тоже.

Ангел 💕Соединитель

Какой-то торгашеский подход. И что же это за женщины которые с обычными мужчинами не могут быть ангелами?

Любава

невозможно быть ангелом рядом с быдлом

Ангел 💕Соединитель

Оставаться самим собой можно при любых условиях если ты сам небыдло

Любава

естественно..поэтому ангелы не связывают свою жизнь с такими

Ангел 💕Соединитель

Ну да... связывают свою жизнь с богами, а разводятся с быдлом. Женская логика Создана для того чтобы офигела мужская психика

Любава

фигейте на здоровье..если на другое не способны..

Ангел 💕Соединитель

Пусть офигевают те кто с вами рядом. Я-то тут причём? Рядом с нами настоящие женщины которые в богах не нуждаются и довольствуются тем что у них есть

Олег Королев

Для меня с дочуркой, Ангел!!! Но я для нее Богом не был! Мы были производством, для рождения детей!

Любава

👍👏

Бауыржан Айтмамбетов

Она больше ! Она жена. ..мама. .и подруга и сестра и дочь!! Мне повезло если честно %))тфу. ..тфу. .

Любава

Все очень просто..вы достойны этого..

Любава

😊

Бауыржан Айтмамбетов

Надеюсь Вас так же любимы =))👪

Любава

была...я вдова

Александр Ефанов

Ну она же мне родила сына (все дети ангелочки )значит и она ангел ,так как является матерью !

Любава

🤗👍

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня - две. Одна - ангел без крыльев, вторая - сатана! Справляюсь с обеими, видимо, я - Иисус?

Андрей Борейко

Анекдот. Один мужчина говорит другому: "Моя жена - ангел". Другой отвечает: "А моя еще жива."

Олеся

Счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю!

Сварожич

Анекдот. Разговаривают два мужика. "У меня тёща просто Ангел!!! Везёт!!!! Моя ещё живая!!((((

Любава

😂👍))))

Сварожич

Так что жена моя ещё не ангел слава богам))))

Любава

вот и славно)) а мой муж -ангел

Любава

спасибо

Любава

Благодарю..взаимно

Владимир Захаров

А ей по барабану, Ваша прародительница все по-своему сделала, что с тех пор изменилось?

Любава

все старо как мир))

Владимир Захаров

Для Вас и живем, кем бы Вы не были.

Любава

Главное живите долго

Владимир Захаров

Все правильно, есть для кого, и Вам тем же концом и по тому же месту, будьте здоровы!!!

Любава

🤗

Валерий Воронков

Каким ангелом может быть женщина, и ее царя описал АС Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке"

Елена Островская

У меня есть дочь.Я ее безумно люблю. Но она не ангел, а красивая образованная девушка.

Любава

Счастья вам и вашей доченьке)